Master Games не реагирует на кнопках

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Master Games не реагирует на кнопках

Сообщение Mackimil » 04 мар 2009, 19:34

На Mafia blues, после перепада напряжении, автомат перестал реагировать на кнопах. Причём абсолютно на всех. Графика есть. Запускается нормально. Помогите найти причину. Может быть это часы PCF 8583P или что-то ещё?
Заранее благодарен.
Mackimil
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 14:31


Re: Master Games не реагирует на кнопках

Сообщение kkk28 » 04 мар 2009, 19:37

В бухгалтерию заходит? если да попробуйте зайти в тест кнопок или просто проинициализируйте.
Чем меньше слов- тем дешевле телеграмма!
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Master Games не реагирует на кнопках

Сообщение Mackimil » 05 мар 2009, 12:25

Никуда не могу зайти вооообще :'(. Ни на что не реагирует. Только деньги жрет картинка есть и всё.
Mackimil
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 14:31

Re: Master Games не реагирует на кнопках

Сообщение billacceptor » 05 мар 2009, 16:48

посмотри внимательно на плату ... там есть микруха (название не помню, а платы под рукой нет) обычно её разрывает  ;)
Вся наша жизнь игра! Игра дерьмовая, но графика оболденая!
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Master Games не реагирует на кнопках

Сообщение Mackimil » 06 мар 2009, 12:20

Проверил  все микросхемы под  лупой,  нет признаков выстрела или срыва. Запаха тоже нет. Позвонил ребятам с Симферополя, не хотят консультироваться,  отправляй к нам говорят  и всё. Хотя Я знаю, что они знают, в чём проблема.
Mackimil
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 14:31

Re: Master Games не реагирует на кнопках

Сообщение billacceptor » 06 мар 2009, 15:56

попробуй потрогать микрухи когда плата работает... может ощутишь отличие...
Вся наша жизнь игра! Игра дерьмовая, но графика оболденая!
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Master Games не реагирует на кнопках

Сообщение ggaga » 06 мар 2009, 23:38

Mackimil писал(а):Проверил  все микросхемы под  лупой,  нет признаков выстрела или срыва. Запаха тоже нет. Позвонил ребятам с Симферополя, не хотят консультироваться,  отправляй к нам говорят  и всё. Хотя Я знаю, что они знают, в чём проблема.


Низзя ребятам из Симферополя отправлять...
Скажут - ворованая у вас плата :) с вами свяжется наш следователь, а то тут украли у нас 200 автоматов... так это оттуда...
Хана!
З.Ы. см личку
ggaga
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 17:57
Откуда: г. Днепропетровск, Украина.

Re: Master Games не реагирует на кнопках

Сообщение Miris » 07 мар 2009, 00:05

Mackimil писал(а):На Mafia blues, после перепада напряжении, автомат перестал реагировать на кнопах. Причём абсолютно на всех. Графика есть. Запускается нормально. Помогите найти причину. Может быть это часы PCF 8583P или что-то ещё?
Заранее благодарен.



Если на плате стоит ионистор - закорати его на пару секунд, если батарейка - вынь её и через несколько секунд вставь назад (на выключенной плате). На плате возникнет ошибка, после чего сделай INIT и огонь! Помогало не раз ...  ;)
Быть ДОБРУ!
Miris
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:05

Re: Master Games не реагирует на кнопках

Сообщение LIC » 07 мар 2009, 00:09

ggaga писал(а):Скажут - ворованая у вас плата :) ......., а то тут украли у нас 200 автоматов... так это оттуда...
Хана!


8)

Во блин, ну и как можно украсть 200 автоматов  ??? , да еще и платы дистанционно заблокировать. Война шаманов  ;D
А если серезно и если на даный момент не нашли причину, ну входной буфер, сигнал адресации, то отправьте производителю и вам пока дешевле и Симферополю работы меньше.
Последний раз редактировалось LIC 07 мар 2009, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: Master Games не реагирует на кнопках

Сообщение Mackimil » 07 мар 2009, 13:42

Не могу пока отпаять батерейку, шеф требует показание счетчиков на стол предоставить.  Сегодня есть время, возму тестер, осцилограф, паяльник и будем до истини копаться.
Mackimil
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 14:31

След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

cron