Re: НЕУЖЕЛИ НЕ ПОЯВИЛОСЬ НИЧЕГО НОВОГО?!

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: НЕУЖЕЛИ НЕ ПОЯВИЛОСЬ НИЧЕГО НОВОГО?!

Сообщение AR_Favorit » 12 апр 2009, 13:07

post_kiev писал(а):
gametest писал(а):
2. SIM- симычу карнавалову - вчём вы усматриваете это самое "жлобство" ?
Наверное, цены... которые действовали ранее... 


Тогда как назвать  старые цены на Игрософт ????

Да примерно также  :)

Но есть один ньюанс - игрософтовские-то платы на полках не пылятся... Хоть и одноигровки... Свит лайф и пираты еще пылились бы, но... они давно перешиты на более ходовое... А остальные игры играют...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: НЕУЖЕЛИ НЕ ПОЯВИЛОСЬ НИЧЕГО НОВОГО?!

Сообщение LIC » 12 апр 2009, 13:33

Тему пора переносить в "Белатру".
Да ни кто не говорит, что у Белатры плохая продукция, а о том, что у их программы специфичны и востребованы  малым количеством игроков, соотношение затраты/прибыль, сводит на нет эффективность использования оных в условиях создавшихся на рынке. Правильно  сказал AR_Favorit о возможности перехода на другие игры у Игрософта (10 минут + 10 -20 у.е.), а у БЕЛАТРЫ?
А вот старые цены они уже старые.
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: НЕУЖЕЛИ НЕ ПОЯВИЛОСЬ НИЧЕГО НОВОГО?!

Сообщение Yaleks » 13 апр 2009, 19:58

Ну не знаю как у Белатры,а у нас новая игруха уж точно революционная. Это РЕАЛЬНАЯ НОВИНКА не по графике или математике а по своей концепции. Мы не собираемся участвовать в Одессе на выставке, а только в Киеве на "Индустрии развлечений", но у кого есть желание узнать подробнее - звоните не пожалете -уверен что станет хитом любого зала и возьму смелость сказать, что составит конкуренцию новоматам и мегаджекам.

Кроме того у нас готов 9 местный "Техасский Холдем" - тоже отличная новинка для покерных клубов и просто ЗИА.
Последний раз редактировалось Yaleks 13 апр 2009, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: НЕУЖЕЛИ НЕ ПОЯВИЛОСЬ НИЧЕГО НОВОГО?!

Сообщение FUL » 13 апр 2009, 20:26

Юра, неужели шпилевая прога :o???
Ничего против не имею, просто удивлен :o
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: НЕУЖЕЛИ НЕ ПОЯВИЛОСЬ НИЧЕГО НОВОГО?!

Сообщение billacceptor » 13 апр 2009, 21:32

Yaleks писал(а):Ну не знаю как у Белатры,а у нас новая игруха уж точно революционная. Это РЕАЛЬНАЯ НОВИНКА не по графике или математике а по своей концепции. Мы не собираемся участвовать в Одессе на выставке, а только в Киеве на "Индустрии развлечений", но у кого есть желание узнать подробнее - звоните не пожалете -уверен что станет хитом любого зала и возьму смелость сказать, что составит конкуренцию новоматам и мегаджекам.



О-О-О Господи !!! Наконец-то это свершилось !!!
Наконец-то я выброшу все новоматы, мегаджеки и игрософты!!!
Буду без трусов, но с этим чудо-хитом !!! :D :D :D
Вся наша жизнь игра! Игра дерьмовая, но графика оболденая!
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: НЕУЖЕЛИ НЕ ПОЯВИЛОСЬ НИЧЕГО НОВОГО?!

Сообщение FUL » 13 апр 2009, 22:30

Лучше с трусами, даже женскими, ;D\
Но без них :-\
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: НЕУЖЕЛИ НЕ ПОЯВИЛОСЬ НИЧЕГО НОВОГО?!

Сообщение Yaleks » 14 апр 2009, 08:03

billacceptor писал(а):
Yaleks писал(а):Ну не знаю как у Белатры,а у нас новая игруха уж точно революционная. Это РЕАЛЬНАЯ НОВИНКА не по графике или математике а по своей концепции. Мы не собираемся участвовать в Одессе на выставке, а только в Киеве на "Индустрии развлечений", но у кого есть желание узнать подробнее - звоните не пожалете -уверен что станет хитом любого зала и возьму смелость сказать, что составит конкуренцию новоматам и мегаджекам.



О-О-О Господи !!! Наконец-то это свершилось !!!
Наконец-то я выброшу все новоматы, мегаджеки и игрософты!!!
Буду без трусов, но с этим чудо-хитом !!! :D :D :D


Может все и не выкинешь (ассортимент в любом супермаркете поддерживается даже неликвидами), но ползала думаю освободишь.
В чем собственно принципиальное отличие игрухи - это то что к одной игре могут подключится и играть одновремнно до 50 человек. Несмотря на один сюжет происходящего на большом мониторе (общем для всех), у каждого из-за самостоятельного выбора жокеров, ранжирования символов по весомости и действий на бонусной игре, абсолютно разные выигрыши (проигрыши). Тем самым происходит контроль честности автомата, что очень важно для игрока. Плюс очень азартная футбольная тематика с частым бонусом - пробите серии из 5 пенальти.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: НЕУЖЕЛИ НЕ ПОЯВИЛОСЬ НИЧЕГО НОВОГО?!

Сообщение AR_Favorit » 14 апр 2009, 10:51

графику старую решил задействовать?)))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: НЕУЖЕЛИ НЕ ПОЯВИЛОСЬ НИЧЕГО НОВОГО?!

Сообщение Yaleks » 14 апр 2009, 11:05

AR_Favorit писал(а):графику старую решил задействовать?)))


не совсем, но часть да,
идея создания такого автомата пришла года 2 назад и из-за этого не пустили вход ранее готовый наш "футбол", потому как собирались использовать эту тематику и часть графики.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: НЕУЖЕЛИ НЕ ПОЯВИЛОСЬ НИЧЕГО НОВОГО?!

Сообщение Max-Payn » 14 апр 2009, 18:56

Вечная тема футбол :D, но где же здесь логика ???, на поле вроде 11 игроков, а не 50 :-\
игра - это развлечение математиков
Max-Payn
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:25
Откуда: Украина

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43