В чем заключается переделка ИА на лотерейные автоматы?

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

В чем заключается переделка ИА на лотерейные автоматы?

Сообщение Yaleks » 21 июн 2009, 12:17

Посмотрел на http://www.igrosoft.ru/news/113.htm

Что убрать купюрник и написать "Лотерейная программа" и законодатели РФ отдыхают?
Какие проблемы тогда у всех производителей в переделке? Время затраты на переделку по 1мин на каждую игру.

Я думал хоть понятие "бет", "тотал бет", "кредиты" убирают тоже (хотя и это не проблема сделать), но нет все на месте.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24


Re: В чем заключается переделка ИА на лотерейные автоматы?

Сообщение eX-tin » 21 июн 2009, 12:24

Yaleks писал(а):Посмотрел на http://www.igrosoft.ru/news/113.htm

Что убрать купюрник и написать "Лотерейная программа" и законодатели РФ отдыхают?
Какие проблемы тогда у всех производителей в переделке? Время затраты на переделку по 1мин на каждую игру.

Я думал хоть понятие "бет", "тотал бет", "кредиты" убирают тоже (хотя и это не проблема сделать), но нет все на месте.






Вопрос конечно актуальный только думаю  :police: тоже очень хотят получить на него ответы - поэтому думаю остановимся в открытом обсуждении на том что нужно убрать купюрник(поставить заглушки, заклеить скотчом и т.д.) и перешитиь плату... ;)
Деньги не пахнут, потому что их отмывают. (Какузу)
eX-tin
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 06 май 2004, 11:41
Откуда: казань

Re: В чем заключается переделка ИА на лотерейные автоматы?

Сообщение Yaleks » 21 июн 2009, 12:28

eX-tin писал(а):
Yaleks писал(а):Посмотрел на http://www.igrosoft.ru/news/113.htm

Что убрать купюрник и написать "Лотерейная программа" и законодатели РФ отдыхают?
Какие проблемы тогда у всех производителей в переделке? Время затраты на переделку по 1мин на каждую игру.

Я думал хоть понятие "бет", "тотал бет", "кредиты" убирают тоже (хотя и это не проблема сделать), но нет все на месте.






Вопрос конечно актуальный только думаю  :police: тоже очень хотят получить на него ответы - поэтому думаю остановимся в открытом обсуждении на том что нужно убрать купюрник(поставить заглушки, заклеить скотчом и т.д.) и перешитиь плату... ;)


Ну если думаете что мус-рам и так не придется объяснять в зале почему это лотерейный автомат и не запрещен законами о "лотереях" и "ИБ", тогда объясните пожалуйста в личке.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: В чем заключается переделка ИА на лотерейные автоматы?

Сообщение Genka » 19 июл 2009, 14:11

В соответствии с требованиями новой системы сертификации АПК и ПО, минимально, что необходимо сделать, это убрать ВЕЗДЕ (игровые поля и меню) ВСЁ то, что может позволить идентифицировать данное устройство, как игровой автомат.
Genka
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 17:59
Откуда: Москва

Re: В чем заключается переделка ИА на лотерейные автоматы?

Сообщение LIC » 19 июл 2009, 15:03

Genka писал(а):В соответствии с требованиями новой системы сертификации АПК и ПО, минимально, что необходимо сделать, это убрать ВЕЗДЕ (игровые поля и меню) ВСЁ то, что может позволить идентифицировать данное устройство, как игровой автомат.


Если убрать игровые поля и меню, то останется пустой экран.
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: В чем заключается переделка ИА на лотерейные автоматы?

Сообщение Genka » 20 июл 2009, 11:14

Ребята, ну вот нах из вопроса помойку делать, ведь прекрасно поняли, что имеется в виду.

Если хочешь, могу прислать СОГЛАСОВАННЫЕ С ВНИИМСом образцы переделки всех экранов ....

Т.е., то, что должно быть для прохождения ихней сертификации.
Genka
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 17:59
Откуда: Москва

Re: В чем заключается переделка ИА на лотерейные автоматы?

Сообщение avtosun » 20 июл 2009, 11:17

Genka писал(а):Ребята, ну вот нах из вопроса помойку делать, ведь прекрасно поняли, что имеется в виду.

Если хочешь, могу прислать СОГЛАСОВАННЫЕ С ВНИИМСом образцы переделки всех экранов ....

Т.е., то, что должно быть для прохождения ихней сертификации.

Вышли пожалуйста... Заранее благодарен!
Проверка Гейминаторов на баги, перешивка  на новые версии до 5.8-...
avtosun
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1345
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 20:51
Откуда: Екатеринбург - писать на [email protected]

Re: В чем заключается переделка ИА на лотерейные автоматы?

Сообщение kerim666 » 20 июл 2009, 11:17

и мне скинь [email protected]
kerim666
Профи
Профи
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:07

Re: В чем заключается переделка ИА на лотерейные автоматы?

Сообщение Genka » 20 июл 2009, 11:28

М-д-я-я-я, неосторожное заявление сделал сгоряча ....

Щазз у меня почта точно перегреется !!!!! :o ;) ;D
Genka
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 17:59
Откуда: Москва

Re: В чем заключается переделка ИА на лотерейные автоматы?

Сообщение Pasho2k » 21 июл 2009, 14:00

Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко во вторник подписал приказ, в соответствии с которым спортивный покер исключается из Всероссийского реестра видов спорта.
А в понедельник генпрокурор Юрий Чайка и министр внутренних дел Рашид Нургалиев поручили своим подчиненным развернуть борьбу с игорными заведениями, замаскированными под автоматы по игре в спортивный покер, лотерейные автоматы, и игорным бизнесом в интернете. РИА Новости
Вот так!
Pasho2k
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 09:21

След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

cron