Печать квитанций (слипов)!

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Печать квитанций (слипов)!

Сообщение Mindwork » 02 июл 2009, 21:50

Ребята, всем привет!

Такая мысль у меня появилась, просветите - можно ли реализовать на практике и не слишком ли гиморно.

Оборудовать хотел бы бывшие ИА (теперь развлекательное оборудование ;) ) принтером, который печатал бы что-то вроде квитанции или слипов, словом, ни к чему не обязывающий документ на котором просто бы фиксировался игровой результат клиента. Чтобы оператор как и раньше просто подходила с ключом - сливала,   кредиты (ой, очки) обнулялись, а из принтера вылазила гумага, мол ООО "Рога и копыта" подтверждает, что в процессе игры на развлекательном оборудовании игроком был достигнут такой-то результат (цифра кредита). То есть нужна возможность задать этот текст произвольно, а сигналом к печати должен быть сброс кредита.

Можно ли реализовать такую тему?
Последний раз редактировалось Mindwork 02 июл 2009, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя

Автор
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва


Re: Печать квитанций (слипов)!

Сообщение qwest777 » 02 июл 2009, 21:55

возможно точно...мой механик делал...боюсь смысла нет...."пагоны" загребут при выплате выигрыша...
Аватар пользователя
qwest777
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 11:54
Откуда: Ярославль

Re: Печать квитанций (слипов)!

Сообщение Mindwork » 02 июл 2009, 22:02

Спасибо за ответ.

Да этот вопрос продумали. Не должны забрать :) Почему интересна эта тема - просто исключается произвол оператора в плане выписывания левых сумм. Конечно с счетчиками сверить можно, но когда печатает машина, как-то надежней что ли :)
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя

Автор
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Печать квитанций (слипов)!

Сообщение billacceptor » 04 ноя 2009, 14:54

На игрософте такого не сделаешь... Как принтеру узнать сколько кредитов было на экране монитора во время сброса?
Вся наша жизнь игра! Игра дерьмовая, но графика оболденая!
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Печать квитанций (слипов)!

Сообщение agele » 04 ноя 2009, 22:38

А это делается методом эмуляции хоппера. Результат отличный! Я, да и не только я в ветке про игрософт всё это описывали. 
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.


Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

cron