Картридер к автомату

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: Картридер к автомату

Сообщение мук » 17 июл 2009, 12:42

Я тоже думаю, что слить напрямую на карту (магнитную) не получится. А вот как в банкоматах устроено - можно попробовать. Там как: каждой карте присвоен свой банковский счёт. И если мы кладём деньги на карту, то эти деньги поступают на наш счёт, а вот со счёта уже можно снять. Уникальный номер счёта можно создать для каждой выдаваемой игроку карты, создать базу данных, объединить все автоматы в единую сеть и т.д. Но на мой взгляд - это довольно сложно технически всё исполнить. Более конкртно подсказать не смогу - я, обслуживая банкоматы занимался больше техническими вопросами, в протоколах обмена не шарю. Просто предложил как мне кажется один из возможных вариантов решения. Это для карт с магнитной полосой. А вот если с чипом, то на чип вроде как можно будет прописать и выигрыш. Во всяком случае у сбера есть карты работающие только по чипам (не путать с гибридными), так вот по этим картам снять бабло можно даже если банкомат потерял связь с хостом, т.е. получается, что вся информация о доступных средствах хранится именно на чипе, и к хосту можно не обращаться. Но это вроде существеней дороже. Короче примерное направление поиска вроде как указал.
Мозги. Руки. Тестер+источник. Паяльник. Ну и осциллоскоп иногда тоже! Вроде как упорядочил!:)
мук
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:30
Откуда: Приморский край


Re: Картридер к автомату

Сообщение Batman777 » 17 июл 2009, 13:37

Sistem in Progress на базе SAS вам в помощь. работают новоматы, вмс, аристократы, атроники, балли; виларт - НЕТ ))
Последний раз редактировалось Anonymous 17 июл 2009, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Batman777
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:51

Re: Картридер к автомату

Сообщение stackers » 17 июл 2009, 16:38

Короче примерное направление поиска вроде как указал.


очень дорого, просто не успеет окупиться.
stackers
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 08:23

Re: Картридер к автомату

Сообщение biver72 » 19 июл 2009, 08:08

stackers писал(а):
Короче примерное направление поиска вроде как указал.


очень дорого, просто не успеет окупиться.

Спасибо, доходчиво и понятно.
Дорого :(
Паяем, клепаем, всё подряд починяем!
biver72
Профи
Профи
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 07:47
Откуда: Благовещенск

Re: Картридер к автомату

Сообщение G-L-O-B-O » 21 июл 2009, 08:46

тестовые образцы получил неделю назад. картридер+контроллер, программа для кассы+ридер. Все работает по sas протоколу. У меня пока офф лайновая версия, т.е. не могу посмотреть что/когда/сколько удаленно, но работает вроде не плохо. удовольствие 220убитых енотов контроллер+ридер и 750 на кассу. он-лайн версия  дороже. это прикрутить я как понял нельзя только к игрософту, но пообещали подумать
G-L-O-B-O
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 12 май 2005, 14:04

Re: Картридер к автомату

Сообщение stackers » 21 июл 2009, 10:13

а какой ридер, не подскажете?
stackers
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 08:23

Re: Картридер к автомату

Сообщение opossum » 21 июл 2009, 17:52

Скорее всего ЮСиЭс-овский,я правильно предпологаю ::)
Аватар пользователя
opossum
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1739
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 11:42
Откуда: Питер

Re: Картридер к автомату

Сообщение biver72 » 22 июл 2009, 02:15

G-L-O-B-O писал(а):тестовые образцы получил неделю назад. картридер+контроллер, программа для кассы+ридер. Все работает по sas протоколу. У меня пока офф лайновая версия, т.е. не могу посмотреть что/когда/сколько удаленно, но работает вроде не плохо. удовольствие 220убитых енотов контроллер+ридер и 750 на кассу. он-лайн версия  дороже. это прикрутить я как понял нельзя только к игрософту, но пообещали подумать

Скинь полное описание пожалуйста, где брал, кто продаёт?
Паяем, клепаем, всё подряд починяем!
biver72
Профи
Профи
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 07:47
Откуда: Благовещенск

Пред.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

cron