KSI

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

KSI

Сообщение bahatj8888 » 19 мар 2010, 09:00

Приобрел кси, амд 2400,апиративка 256м,видуха Чи форс 64мб Лягушка. Игрушка запускается подключена шлейфом к лпт и далее выход думаю на кнопки, с СОМ1 тоже тарчать 5 праводов куда незнаю.
??? Пожалусто нужна помощь куда и как подключить? Ребята помогите, у кого схема распайки на кнопки управления набивку и слива а также статистики? может скините на мыло? bahatj8888@mail.ru. Ато с клавиатуры непашет невкакую.
В долгу неостанусь.
:-\ :-\ С уважением Баха.
bahatj8888
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:14


Re: KSI

Сообщение мук » 19 мар 2010, 17:37

Не плоди темы! Здесь этого не любят. Я писал уже в почту что и как. Повторяюсь: для начала оплатить обменник и поискать там (поискать можно и не оплачивая). Почти уверен, что там всё найдётся. А если не соображаем совсем, тогда проще найти в своём городе специалиста, и оплатить его услуги. >:(
мук
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:30
Откуда: Приморский край

Re: KSI

Сообщение мук » 20 мар 2010, 17:00

Помогите пожалуйста товарищу из братской республики. Сам он оплатить обменник вроде не имеет возможности (не поддерживается сотовыми операторами), да и нет там той информации - сам искал, но не нашел. Нужна ему раскладка на кнопки старого контроллера KSI (лягушки, кони, десерт). На Экстриме всё что угодно, кроме раскладки (а может я плохо искал?...). Мои распайки ему не помогут - мы в своё время разрабатывали свой контроллер. Короче если у кого какая инфа есть по этому делу, то помогите человеку. Сразу упреждаю ненужные вопросы: никто ничем меня не заинтересовывал, просто хочу помочь.
мук
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:30
Откуда: Приморский край

Re: KSI

Сообщение bahatj8888 » 24 мар 2010, 08:26

Мужики, неужели все в этом деле бессильны. :D
Дело-то не хитрое.
::) Да если уменья, был, хоть один Ксишный аппарат я б его открыл, бистро прозвонил и нарисовал простую схему распайки, тем более что максимум 10минут займет.
Могу поменяться на схему распайки Картбланш, нарисовано и проверенной мною. ::) Схема проста и понятно даже ребенку.
bahatj8888
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:14

Re: KSI

Сообщение bahatj8888 » 28 мар 2010, 20:55

Ни ужели ни кто незнает старую распайку на кси?
Ребята помогите очень надо.
bahatj8888
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:14

Re: KSI

Сообщение gamerspb » 09 сен 2010, 21:57

товарищ мук, ибо ваш статус "Гуру" и топик называется KSI, мой к вам вопрос:
каким образом возможно редактировать статистику в аппаратах KSI (обнулять и вводить конкретные числа) :du_ma_et:
gamerspb
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:35

Re: KSI

Сообщение StarGame » 09 сен 2010, 22:26

дык. элементарно. там микруха на 8 килобайт памяти в котроллере в ней записи логов циклические. есть программулинка с исходниками чтобы перепрошить ту микруху.
а в логах ее памяти счетчики ин/аут и прочая игровая муть.
если очень надо то в личку. забесплатно солью старый хлам ;-)

по распайке косы - к сожалению валяется тока лптшная коса с кнопками но мега лениво да и тестера нет прозванивать к какой ноге что цепляется
а есть еще вариант через контроллер ( там усилитель для лампочек в кнопках ) контроллер есть но опять же нету инструментов чтобы инфу с него слить - прозвонить че как
Аватар пользователя
StarGame
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 15 дек 2003, 09:26

Re: KSI

Сообщение мук » 11 сен 2010, 19:15

Всё верно. Есть программы, к-е всё это хозяйство делают. Повторюсь - наша программа Вам не поможет, поскольку разрабатывалась нами (не мной) под наши контроллеры. У Вас скорей всего обычный КСИ контроллер, под который куча программ редактирования всего и вся. Ну а если владеете программированием, и есть программатор, то любая из старых КСИ вам под силу. Если нет, то см. выше. Успехов!
мук
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:30
Откуда: Приморский край


Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

cron