Джек пот Шпиль (Spiel)

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Джек пот Шпиль (Spiel)

Сообщение karloss » 05 апр 2010, 08:09

Доброго утра.

Привезли большой красивый ящик с двумя табло, сверху шильдик Шпиль. Может кто владеет информацией по этому зверю - прошу намыло [email protected]

K.
karloss
Профи
Профи
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 11 май 2008, 17:07
Откуда: Минск


Re: Джек пот Шпиль (Spiel)

Сообщение kkk28 » 05 апр 2010, 20:12

http://www.spire-ltd.ru/jackpot/ Покопаюсь в архивах, когда то ставили мы эти системы, да уже почти всё забыл. ;)
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Джек пот Шпиль (Spiel)

Сообщение мук » 06 апр 2010, 15:10

У меня есть только по старому шпилевскому джекпоту с одним табло. Там автоматы соединяются параллельно телефонным кабелем. В каждый автомат ставится платка, на ней микросхемка в которой прописан номер аппарата в системе. Также параллельно вешается само табло, и через RS232 всё это хозяйство к СОМ-порту на компьютере. Данные из аппаратов берутся с механических счетчиков. Если у Вас такая хрень, то могу выложить куда-нибудь всё нужное.
мук
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:30
Откуда: Приморский край

Re: Джек пот Шпиль (Spiel)

Сообщение karloss » 08 апр 2010, 08:31

kkk28 писал(а):http://www.spire-ltd.ru/jackpot/ Покопаюсь в архивах, когда то ставили мы эти системы, да уже почти всё забыл. ;)


Перерыл весь сайт, там кроме проги ни какой инфы :'(

К.
karloss
Профи
Профи
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 11 май 2008, 17:07
Откуда: Минск

Re: Джек пот Шпиль (Spiel)

Сообщение karloss » 08 апр 2010, 08:32

мук писал(а):У меня есть только по старому шпилевскому джекпоту с одним табло. Там автоматы соединяются параллельно телефонным кабелем. В каждый автомат ставится платка, на ней микросхемка в которой прописан номер аппарата в системе. Также параллельно вешается само табло, и через RS232 всё это хозяйство к СОМ-порту на компьютере. Данные из аппаратов берутся с механических счетчиков. Если у Вас такая хрень, то могу выложить куда-нибудь всё нужное.


Ответил в ЛС.

К.
karloss
Профи
Профи
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 11 май 2008, 17:07
Откуда: Минск


Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

cron