Кто чем занимается?

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: Кто чем занимается?

Сообщение Oposition » 21 июл 2010, 09:18

Обычно свободный график. Главное что-бы все работало. О работе в выходные дни отдельный разговор.
Oposition
Профи
Профи
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 21:36
Откуда: Наша Раша


Re: Кто чем занимается?

Сообщение мук » 21 июл 2010, 11:44

А я вообще вольный стрелок. Для меня нет ни выходных, ни графика. Сломалось у кого что - еду делать, независимо от времени и дня недели. Бывает валяешься несколько дней на диване, бывает что мечешься как ужаленный. К сожалению работа такая штука, что никогда не бывает планомерной. Бывает купюрников натащат, так до глубокой ночи сидишь их ковыряешь.
мук
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:30
Откуда: Приморский край

Re: Кто чем занимается?

Сообщение Oposition » 21 июл 2010, 12:49

Это похоже у большинства сейчас так. Мне в нескольких местах предлагали сидеть на окладе, ну а толку-то от него.... постоянно быть на привязи... да и не особо заработаешь. Так хоть позвонят а ты можешь сказать что завтра приедешь, не нравится давай двойной тариф и т.п.
Oposition
Профи
Профи
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 21:36
Откуда: Наша Раша

Re: Кто чем занимается?

Сообщение info89 » 21 июл 2010, 14:00

да, я согласен, что на окладе быт не выгодно( постоянное присутствие нужно... дергают тебя по всем пустякам заствляют без обеда и до ночи)) + в выходные еще
info89
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 07:01

Re: Кто чем занимается?

Сообщение Oposition » 21 июл 2010, 14:08

Ага. А есть ёще озлобленный персонал, который живет на маленьком окладе и чаевых, и почему-то думает что мы ничего н еделаем и получаем денежки. Потом начинаются от них жалобы, типа не горит куча лампочек в кнопариках, плохо кнопки работают (залитые пивком) и пр. И за это обычно хорошо влетает от начальства когда сидишь на окладе, ну ес-но всякие погрузочно разгрузочные работы автоматов и бесплатные работы по открытию новых залов.
Oposition
Профи
Профи
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 21:36
Откуда: Наша Раша

Re: Кто чем занимается?

Сообщение мук » 21 июл 2010, 14:25

Таких людей всегда много было. Кто-то когда-то приложил усилия к развитию мозга, а теперь пожинает плоды. А кто-то пил, гулял, получил через раз какую-то относительную профессию, и теперь жалуется, что он руками и ногами работает, а мы "нихрена не делаем, а только бабки получаем". А кто-ж тебе, мил человек, мешал развиваться? Чтоб сейчас попивать пивко, "ничего не делать", и получать доход? Кощунство конечно, но правильно было написано на воротах освенцима: "Каждому своё". А еще правильно сказано: "Кто-то копает канавы, а кто-то говорит как копать". Ну да лирика это всё.
мук
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:30
Откуда: Приморский край

Re: Кто чем занимается?

Сообщение мук » 21 июл 2010, 14:29

А еще насчет лампочек. Вызывает клиент, приезжаешь. Оказывается нужно вбить гвоздь в стену (утрировано конечно). Вбиваешь гвоздь, говоришь ему - 1000 за работу. Всё, как бабка отшептывает после этого вызывать на замену лампочки.
мук
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:30
Откуда: Приморский край

Re: Кто чем занимается?

Сообщение Oposition » 21 июл 2010, 14:40

Я имел в виду ситуацию когда на окладе сидишь. Так уже не скажешь :(
Вот оно преимущество контрактной работы.
А так конечно... лампочки приехать поменять... да не вопрос, по 500р. OK? Нет спасибо, у меня манагер зала их завтра сам поменяет :)))))
Oposition
Профи
Профи
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 21:36
Откуда: Наша Раша

Re: Кто чем занимается?

Сообщение info89 » 23 июл 2010, 06:11

да все правильно))) нужно было сказать 500 руб. за каждую ;-)))+ установка )))) тогда звонили бы только когда серьезная поломка)))
info89
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 07:01

Re: Кто чем занимается?

Сообщение мук » 23 июл 2010, 08:45

Так так и сказано! Я тоже своим на вопрос "кнопочка не работает" отвечаю - тысяча. Всё, сразу кнопочка чинится самостоятельно. Ну это с русскими так. А с кавказцами... Там просто - нэ работаэт... Глупо конечно ездить на такие "неисправности", но воткнуть на место кнопку за штуку - почему и нет?:)
мук
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:30
Откуда: Приморский край

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

cron