Ветер добычи (igroservice)

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Ветер добычи (igroservice)

Сообщение Makss » 03 июн 2010, 05:21

Имею несколько игровых автоматов Ветер добычи (igroservice), никак не могу разобраться с электронными замками, как их программировать?
Makss
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:11


Re: Ветер добычи (igroservice)

Сообщение uda » 03 июн 2010, 11:04

А что там за замки стоят?????
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Ветер добычи (igroservice)

Сообщение technogame » 03 июн 2010, 13:57

Имею несколько игровых автоматов Ветер добычи (igroservice), никак не могу разобраться с электронными замками, как их программировать?

А что ЗАО"Корпорация Игросервис" уже в "точку" свернулось, в смысле нет такого?!
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: technogame2007@gmail.com КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Re: Ветер добычи (igroservice)

Сообщение Miraculis » 03 июн 2010, 18:48

сделай фото платы
Miraculis
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 31 май 2005, 21:31

Re: Ветер добычи (igroservice)

Сообщение IgorT » 08 июн 2010, 18:31

uda писал(а):А что там за замки стоят?????

Там стоит кросс-плата собственного производства, к которой через разъемы или клеммы подключаются кнопки, купюрник, мех.счетчики, и т.д.
Также на ней стоит контроллер эл.ключей. Ключи используются DS1991. Купленный в магазине ключ надо предварительно подготовить на компьютере, после чего его можно прописать в память аппарата. Существуют разные версии прошивок контроллера эл. ключа - для собственной эксплуатации, продажные, старые, новые и т.п. И для разных версий прошивки, по-разному надо подготавливать эл. ключи. Вот в этом и состоит основная проблема "счастливых" владельцев данного аппарата, потому что владельцы не знают, какая версия стоит у них. Еще одним минусом этих аппаратов является применение в них купюроприемников NV или Matrix, которые оказались не очень надежны и плохо поддаются ремонту. А в остальном аппараты очень достойные, а именно качество внутренней начинки и корпусов.

Makss писал(а):Имею несколько игровых автоматов Ветер добычи (igroservice), никак не могу разобраться с электронными замками, как их программировать?


Теперь о решении проблемы:
На сайте igroservice.com можно найти координаты производителя на Украине.
В России данные аппараты производились в Тульской области. Телефоны: 8(48751)64455, 8(48751)64859.
Если эти варианты не помогут, пишите мне, постараюсь помочь. Если у Вас сохранился хотя бы один эл.ключ, решить Вашу проблему будет гораздо проще.
IgorT
Профи
Профи
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 07:02
Откуда: Тула


Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

cron