Master Game

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Master Game

Сообщение Ivka » 17 авг 2010, 16:11

Помогите ,нужна документация к платам Master Game
Ivka
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 10:33


Re: Master Game

Сообщение kkk28 » 18 авг 2010, 07:02

http://mastergames.com.ua. Не знаю какая вам нужна документация, обращайтесь в службу поддержки, там маил есть, либо сообщите что именно нужно. Распайка практически как у игрософта. Зайдите в тест кнопок, там все контакты подписанны. :-): Меню и настройки то же простейшие. Описание игр на сайте полное.
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Master Game

Сообщение Prikolist80 » 31 окт 2011, 13:53

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, бывают-ли баги на платформе мастергеймз??? Как можно проверить, что плата с оригинальной прошивкой? Если у кого-то есть контрольные суммы прошивок (либо сами прошивки) на Одисей и Лаки Роджер, мыльните мне пожалуйста с указанием версий...
Prikolist80
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:06

Re: Master Game

Сообщение kkk28 » 31 окт 2011, 20:33

Prikolist80 писал(а):Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, бывают-ли баги на платформе мастергеймз??? Как можно проверить, что плата с оригинальной прошивкой? Если у кого-то есть контрольные суммы прошивок (либо сами прошивки) на Одисей и Лаки Роджер, мыльните мне пожалуйста с указанием версий...

Не бывает багов на Мастергеймс, не заморачивайтесь. Если конечно сами разработчики, для себя дырочку не оставили. Ну в этом случае вам контрольный суммы не помогут. :-):
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18


Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114

cron