Новые китайские подделки? Или что это?

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Новые китайские подделки? Или что это?

Сообщение azot_burn » 06 дек 2010, 00:51

Всем доброго времени суток. Вот возник вопрос один, прошу ответить на него знающих людей, а не просто для разведения флуда.

Сегодня, зашел в один игровой зал в Киеве. Где он находится - неважно. Но что меня заинтересовало. В нем находятся одномониторные игровые автоматы. Корпус у всех очень похож по виду на корпус двухмониторного оригинала Гаминатора, но второй монитор закрыт пластиком. Далее... На всех, в разнобой, установлены игры: Гаминатор (Мани гэйм, Бук оф Ра, Сердечки, Дельфины), Мегаджек (Видеослоты + покер), Игрософт (Резидент, Обезьянки, Резидент) и самое интересное - Золотые амфоры! Но что заметил. Все корпуса, с маленькими кнопками (1 х 2 см), 8 кнопок, одинаково на всех. Построение графики у всех одинаково, видно что копия идет под оригинал, но копия не качественная, и на каждых играх сводится к одному производителю! К примеру, на Гаминаторах, когда выбрасывает комбинацию по одной из линий по максимальному символу, к примеру из трех символов, то выделяется не три высших символа, которые играют, а выделяют, тупо, всю линию. Музыка немножко отличается.

В общем суть в чем... Я на этих всех аппаратах пару часиков поиграл, проанализировал математику, звук и графику... Как я понял, есть китайские платы, которые копируют и Гаминаторы, и Мегаджеки, и Игрософты, и Уникумы и Белатру, все в одном! Что это за такие платы? Кто с ними имел дело? Как они называются? Сколько стоят денег? Кто что может сказать по этому поводу?

От себя скажу одно. Я с многими имел дело... Но тут... Реально много игр, от разных производителей, и все собраны воедино, ибо пробои в графике одинаковы у всех игр. Сразу видно что не оригинал, и сразу видно, что все игры от одного неоригинального производителя.
it-terminal.kiev.ua
Аватар пользователя

Автор
azot_burn
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 00:15
Откуда: Украина, Киев


Re: Новые китайские подделки? Или что это?

Сообщение azot_burn » 06 дек 2010, 21:28

Все. Вопрос больше не актуален. Как оказалось, внутри этих всех автоматов, находились самые обычные компьютера. А на них обычные самописные игры. Просто для этой конторы, некие программисты с Харькова, по заказу, написали множество игр. Поэту они очень индентичны. :)
Как обычно, компания пытается подешевле выкрутиться, и поэтому делает такие виртуальные автоматики. :)
it-terminal.kiev.ua
Аватар пользователя

Автор
azot_burn
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 00:15
Откуда: Украина, Киев

Re: Новые китайские подделки? Или что это?

Сообщение billacceptor » 14 дек 2010, 17:25

:-) ... вот так а ты гнал на китай :men:
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine


Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

cron