Вопросы про КартБланш

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Вопросы про КартБланш

Сообщение kadis » 17 янв 2005, 13:16

Господа !
собираемся приобрести новые игровые автоматы Рекомендуют новые игры от КартБланш, выполненные на РС - Планета Обезьян, Лягушка 3, ЭкшнМани, ОилКомпани, Чукча, Агент007. Какие есть мнения и соображения и опыт эксплуатации. И вообще как раскручиваются новые игры. Кто еще кроме КартБланш делает такие или подобные игры. Заранее спасибо.
kadis
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 13:08


Re:новые игры от Карт-Бланш

Сообщение Alex77 » 17 янв 2005, 17:15

Видел на EElex чукчу от Фриман компани. Очень понравилось, прикольная пародия на Абромовича..
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:новые игры от Карт-Бланш

Сообщение Prize » 17 янв 2005, 23:58

подобные игры сейчас делают КСИ(всегда делали аппараты на базе PC, начиная со столбов) и РосГейм...

все эти аппараты однотипны - корпус слота(стандартный), внутри системный блок с комповым железом и контроллером периферии, монитор, кнопки и т.д..

касаемо Карт-Бланша... они ожидают в обозримом будущем полный комплект сертификатов на свои аппараты с перечисленными играми, чем не может похвастаться тот же РосГейм, например...
если намериваетесь работать строго в рамках закона - рекомендую обратить внимание на это важный момент, иначе, аппараты не пройдут первичный контроль у метрологов и тогда возможны проблемы с ОБЭП...

хотя, есть большие оригиналы-индивидуалы, которые ставят на точку незарегинные аппараты на эмуляторах (при полнейшем отсутствии каких-либо документов на платформу, игру и аппарат) купленных через инет по 300руб. за игру... :o
про таких безнесменов я молчу... речь не о них...

про играбельность ничего сказать не могу, но особых восторгов пока не наблюдал...

если, всё-таки, соберётесь покупать - попробуйте договориться о варианте замены на известные платформы... у того же КБ есть все необходимые документы на платформу Игрософт - это будет достойной альтернативой... и цена, кстати, одна и та же - $1200 за игру(не путать со стоимостью аппарата)... вот только продавая плату Игрософта, КБ не получит сверху ни цента, чего не скажешь о блочках :) в которых заложено, как минимум, две цены...
Последний раз редактировалось Prize 18 янв 2005, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Re:новые игры от Карт-Бланш

Сообщение мик » 18 янв 2005, 00:41

Игры неплохие но написаны под виндой (это не серьезно) винда слетает легко.......
Кстати пробили чукчу конкретно. Переписывайте блоки или следите внимательно.За раз снимают 15-40тыс.
http://www.lisko.ru http://www.kopirkin.ru
мик
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 00:30
Откуда: Москва

Re:новые игры от Карт-Бланш

Сообщение Alex77 » 19 янв 2005, 00:49

Я думаю, что врядли народ прислушается к Вашим мудрым советам, когда покупали столбы, то заранее знали на что шли. А вот по поводу "лучше взять настоящую Белатру или игрософт у них качество по лучше не прыгают в минус - не надо следить чобы всю дневную выручку не отдал", я бы не был так категоричен. Ещё как прыгают, а Беллатра вообще может месячную выручку заранее отдать
Последний раз редактировалось Alex77 19 янв 2005, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:Дыра в программах Карт-Бланша

Сообщение Prize » 08 фев 2005, 23:47

парень писал(а):типа сертификатов нет были проблемы
при покупке документов не дали
а дыра в бонусе с максбетом
попал на второй неделе как стояла на 360 тыс. чурбаны над ним колдовали пришлось еще с чертями этими разбираться а игра чукча
говорят золото рима тоже глючит там у них офисе не я один был


я, просто, в ах...е от прочитанного!! сочувствую от всей души, так сказать... хотя, это слабое утишение...

что интересно - КБ должна была получить сертификаты типа на все свои новые игрушки... может уже получила... вот только толку от этого, по-ходу - нет...

вот и мои компаньоны любят новые непроверенные игры, а я их с трудом сдерживаю... как видно, не зря!
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Re:Вопрос по КартБланшу

Сообщение pointer » 22 фев 2005, 22:19

Прочти топик "кб кинул" - там все обсудили
pointer
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 15 сен 2004, 23:46

Что за драйвер требует Гоп-Стоп?

Сообщение Ily@ » 30 май 2005, 19:38

Перестала грузиться Винда на Гопстопе. Жаловалась на повреждённый файл system в Windows\system32\config. Подсунули system из Windows\repair - теперь windows грузится нормально, но игра не запускается. Выскакивает ошибка "Гоп-Стоп Картбланш. Не найден драйвер! (-100)". В устройствах все дрова стоят нормально. Что за драйвер нужен для игры и где его взять, чтобы переставить, или подцепить тот, что был раньше? Факт тот, что с винта ничего не удаляли, и кроме того файла ничего не меняли.
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири

Re:Что за драйвер требует Гоп-Стоп?

Сообщение Maximillian » 30 май 2005, 20:05

разъясняю из сертификации мелкософт которую как отче наш выучил почти наизусть на втором курсе. Файл windows\system32\config\system - это файл контейнер реестра виндовс и вообще удивительно что после замены его другой копией вообще что то работает, как правило если нет его точной копии с этой машины, кранты надо преставлять винду т.к. Гейтс специально для защиты от копирования присваивает в реесре каждой винды уникальные идентификаторы
Maximillian
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 11 май 2005, 12:08
Откуда: Крым

Re:Что за драйвер требует Гоп-Стоп?

Сообщение Ily@ » 30 май 2005, 20:15

Maximilian - винду как раз переставлять не надо. Она работает как раньше и ни на что не жалуется. system был взят с этой же машины. И драйвера на устройства и всё остальное вернулось как надо. Кроме игры. Драйвер требует сама игра при запуске. А вот что это за драйвер - непонятно.
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири

След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

cron