ПРОЩАЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ.

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: ПРОЩАЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ.

Сообщение uda » 21 янв 2011, 09:22

Хорошо что вообще что то делают!!! Многие уже побросали все что связанно с нашим бизнесом, так что на безрыбье и рак рыба.........
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО


Re: ПРОЩАЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ.

Сообщение LIC » 26 янв 2011, 19:59

Уважаемые АДМИНы, это обращение именно к вам.
Вчера и сегодня на форуме произошел инцидент с развлекательными прошивками компании "Иллюзион". Событие не однозначно и по этому поводу возникает ряд вопросов:
1. Почему первоначально не удалили предложение о продаже этих прошивок третьим лицом по 2000р.
2. Какое отношение "Иллюзион" имеет к платформе Igrosoft, по аналогии все предложения "Иллюзиона" по модернизации то-же нарушение.
3. Как и второй пункт, но только в отношении фирмы A.G.I.
4. И четвертый больной вопрос. Продажа модифицированного софта (БАГи, заниженные проценты отдачи), продажа редакторов статистики и прочего инструмента для мошенничества с игровым оборудованием. Ладно с заниженным процентом отдачи, владелец сам себя накажет приступив грань дозволенного, а вот баги, это можно отловить одного из ста (да и то наверное завысил)

Вот и подвожу я свое обращение к логическому завершению.
Топики о продаже багов запретить, а создателей таких объявлений банить пожизненно.
Размещение объявлений о продаже и с рекламой не в своей ветке удалять на всех разделах (пусть снова напишет там где это положено), а при повторном нарушении, так-же банить.

Уважаемые, соблюдать правила форума должны все, а не выборочные пользователи.
Последний раз редактировалось LIC 26 янв 2011, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: ПРОЩАЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ.

Сообщение Max-Payn » 26 янв 2011, 20:37

я баги не предлагаю и не продаю, прошивки тоже, а темы мои вытирают по предложения, в чем причина?
Max-Payn
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:25
Откуда: Украина

Re: ПРОЩАЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ.

Сообщение Inspector » 26 янв 2011, 22:35

я тоже баги не продаю, создал тему про СПАМ с форума РАРИБА - тоже стерли... :-) :-) :-)
сами спамим - сами стираем... сам пью, сам гуляю скоро будет рариб...
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: ПРОЩАЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ.

Сообщение мук » 27 янв 2011, 11:07

Иллюзион действительно полбеды. Тот же игрософт создавал свои игры не для массового копирования. Поэтому и стали шифровать. А раньше ведь тоже поменять игру можно было только у них. Так что труд разработчиков я конечно ценю и уважаю, но не надо забывать в какой стране живём - во многом разработчики сами виноваты не защитив свою программу.
Идея насчет запрета тем по продаже багов конечно не плоха. Но вот допустим у того-же Экстрима есть (не знаю как сейчас) так называемый VIP-раздел, где за 150 долларов можно почерпнуть очень многое. Сам там никогда не был (уж если и понадобится что, так здесь у специалистов спрошу), но список помню впечатлял. Экстрим, без обид, но разве это не есть такая-же продажа этой дряни? Я очень уважительно отношусь к созданию и поддержанию обменника, но может ссылку на VIP давать только проверенным? Конечно, многие не сумеют воспользоваться той или иной программой, но кто-то и сумеет. Тут вот недавно писали, что в М. кто-то продаёт микросхемы с багом по 5 тыщ. Так получается одна проданная микросхема полностью окупит затраты по заходу на VIP. Или я что не так понимаю?
мук
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:30
Откуда: Приморский край

Re: ПРОЩАЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ.

Сообщение Alex$$ » 27 янв 2011, 13:48

Да уж бардак какой то!Полностью поддерживаю вас коллеги!!!Что с народом случилось?? Где бы урвать? Кого бы на...(обмануть)? Где бы как срубить по легкому? Время соглашусь тяжелое настало, но это не везде ведь так.Есть места где залов больше чем было до закрытия. Работа то все равно есть. И количество этой работы напрямую зависит от качества твоей работы! Когда все было по закону (у нас закрыто с 2007) ведь не было такого количества разговоров про баги, жадные прошивки, процент-селекторы и т.д и т. п. Работали и большинство были довольны! Сейчас же с одной стороны хозяева которым лишь бы автоматы не давали, с другой - те кто хотят чтоб они давали!!!

P.S. кому не сложно можете поделиться прайсом на ремонт! Хотя бы на мелочь, а то заолбали меня разговоры что много беру. Как куда не съездят говорят, а вот там дешевле! Например замена замка - 150 р. у меня! Понимаю что большинство их слов это развод! Хочется им просто ткнуть, что там столько, там столько! Да и для себя тоже. Можно в личку!Спасибо!
Alex$$
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:59

Re: ПРОЩАЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ.

Сообщение LIC » 27 янв 2011, 13:50

Max-Payn писал(а):я баги не предлагаю и не продаю, прошивки тоже, а темы мои вытирают по предложения, в чем причина?

Перед удалением надо предупредить о причине удаления, хотя-бы на первый раз, а вообще по продажам я не разбирался, но вроде-бы там нельзя размещать более одного объявления по одному и тому-же товару, хотя могу и ошибиться.
Я плохо разбираюсь в теме ПРОДАМ и ей подобной, но как мне кажется что-бы не перегружать сервер объявления которые топик стартер не модифицировал в течении 7 - 10 дней будут удаляться. Но это мое предложение, а более конструктивные предложения могут дать только продавцы.
Да и пора понять есть продавцы и есть торгаши

Inspector писал(а):я тоже баги не продаю, создал тему про СПАМ с форума РАРИБА - тоже стерли... :-) :-) :-)
сами спамим - сами стираем... сам пью, сам гуляю скоро будет рариб...

А мне пришлось "Каспера" обучить баннеры с РАРИБа не пропускать.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: ПРОЩАЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ.

Сообщение alexus1 » 27 янв 2011, 14:12

Жадные прошивы - тоже баг! Но в этом случае игроки сами могут выбирать: играть в этом жадном салоне или пойти к соседям. А если хозяину воткнут баг на выдачу, то вариантов нет. Оплатите векселя. Поддерживаю идею Василия банить таких деятелей пожизненно и жестко.
А по поводу Игрософт - сами виноваты. Проги не защитили, копируйте кто хотите.Вот и делают на их платформе все кому не лень все что хотят. Начиная от тупого копирования программ, до создания новых, используя исходники или платформу. Тут винить некого. Измените один бит в программе - и все законно. Программа ваша на все 100%. Любой суд оправдает. Законы у нас такие.
alexus1
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 08:45
Откуда: Украина

Re: ПРОЩАЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ.

Сообщение toweroff » 30 янв 2011, 02:28

Кстати, выносят мозг еще темы а-ля
[ЧТО-ТО-ТАМ] глючит. Помогите!

или просто - ПОМОГИТЕ!

задай вопрос корректно и в своей ветке

а подобные темы и не в своем месте сразу удалять или завести отдельную ветку "Корзина" и туда все
Аватар пользователя
toweroff
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 16:17
Откуда: Moscow

Re: ПРОЩАЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ.

Сообщение technogame » 30 янв 2011, 03:32

С рубрикой *Продам* как раз понятно, когда удаляют лишнее (можно по 1-му объявлению размещать о продаже, покупке и т.п...)! Но почему-то это *правило* не на всех, как-то, распространяется...?! :-)
А некоторые постоянные посетители, считающие себя добропорядочными пользователями сайта, как мне кажется, просто ЗАСИРАЮТ рубрику *куплю / продам в странах СНГ* различными темами *продам*, вместо одной дозволенной, собственно говоря... :-)
Последний раз редактировалось technogame 09 фев 2011, 14:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: [email protected] КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 318

cron