Три Туза

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re:Какую игру купить у Трех Тузов

Сообщение sw » 15 апр 2005, 21:56

Бери ДМБ, а вот вторая пока под большим вопросом где идет а где и нет, но скажу одно не связывайся с FL-4 и чертом 25 линейным играют очень плохо.
sw
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 22:03


Re:Какую игру купить у Трех Тузов

Сообщение Prim » 18 апр 2005, 03:20

Мы заказали Бандюки, Диггера, Морской бой, Баню и ДМБ (обновленную).
Придет посмотрим. В один зал конечно не поставим (мы все платы протаскивали через все залы), но результат будет виден думаю через месяц.
Согласен с предыдущими высказываниями, ничего кроме ДМБ в залах не пошло. Да и в него играют не очень (по сравнению с Белатрой и Игрософтом)
О результатах обязательно сообщу.
Prim
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 07:19

Re:Какую игру купить у Трех Тузов

Сообщение Prim » 19 апр 2005, 05:01

Скажите, а Тач скрин можно напрямую подключать к плате ТТ или надо дополнительно что то делать. Хотим попробовать на морском бое.
Prim
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 07:19

Re:Какую игру купить у Трех Тузов

Сообщение GameCreator » 19 апр 2005, 11:15

Скажите, а Тач скрин можно напрямую подключать к плате ТТ или надо дополнительно что то делать. Хотим попробовать на морском бое.

То есть, как напрямую ???
"Стекло"->контроллер идущий со "стеклом"+питание, как хочет контроллер->разъем на плате.
разъем на плате - RS232
GameCreator
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2003, 20:02

Re:Какую игру купить у Трех Тузов

Сообщение Mex » 20 апр 2005, 09:12

Тач скрины которые указанны выше принимаются без проблем. Только в сервисном меню запусти напротив типа тачскрина определить. Подхватит, откалибруешь и вперед.

А по поводу игр уж очень они навороченные, неготов игрок к ним. Подойдет попробует и отходит, не разобрался. Может действительно персонал обучать получше надо, чтоб объясняли. И что еще заметил привык игрок раз дубль то карты, перевели его на них и играть активнее стали.

Некоторым нравится, как у нас окрестили "быстрый дубль". Ставишь кредит и сразу на выплату. Появляется предложение риск или забрать.
Mex
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 21:33

Re:Какую игру купить у Трех Тузов

Сообщение Prim » 21 апр 2005, 06:31

Я думаю причина как раз в сложности алгоритма игры. Как показывает опыт такая игра интересна на перспективу, но пока игроки научатся ??? Такая ситуация была, если кто помнит с немецкими автоматами, где надо было взять призовые игры и потом их обыгрывать. Народ по сравнению с классическими мех.слотами, где крутанул-получил, медленнее входил в игру, но зато когда научились - за уши не оттянешь.
Надо обучать персонал новым играм. Может ТТ выложат рекомендации по обучению каасиров и работе с игроками??
Prim
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 07:19

Re:Какую игру купить у Трех Тузов

Сообщение Prize » 21 апр 2005, 09:07

что такое "ТТ"?


а! сообразил... пять тузов... ;D
Последний раз редактировалось Prize 21 апр 2005, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Re:Какую игру купить у Трех Тузов

Сообщение Три Туза » 21 апр 2005, 11:33

Многие из наших клиентов имеют в своих залах помимо кассира-оператора еще и маркера, которые объясняет игроку как играть. Когда игрок подходит к аппарату, и не может разобраться, и к нему никто не подошел, конечно, он уйдет, и мало вероятно, что сядет еще за этот автомат. Так что надо сразу подходить, и предлагать помощь в объяснении.
Три Туза
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 13:18

Re:Какую игру купить у Трех Тузов

Сообщение Prize » 21 апр 2005, 22:13

вопрос спорный... однозначно так судить нельзя... например, если я в магазине или на рынке (чего доброго) подхожу к торговой точке и ЛКН бежит наперерез со словами "пжялста" - мне сразу начинает казаться, что меня пытаются развести...

и потом, далеко не каждому возможно что-либо объяснить, по определению... зачастую встречаются те, кто считает, что лучше всех знает принцип работы аппарата и саму игру, нежели персонал зала всех рангов...

последний раз с этим сталкнулся сегодня...
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Re:Какую игру купить у Трех Тузов

Сообщение Prim » 22 апр 2005, 02:13

Я согласен. Навязывать объяснения правил нельзя. Но как то же надо помогать игрокам!
Как вариант - разместить рядом с игровым автоматом подробную, но одновременно простую для восприятия инструкцию-подсказку по всем алгоритмам игры?
Вопрос к Трем тузам (да, кстати, а правда - почему не пять тузов, это же круче??),
можно ли получить от вас текст (образец) такой подсказки, или скиньте на почту, мы сами распечатаем?
Или внести эти подсказки на стекла игровых автоматов?
Игрок посмотрел и разобрался.
Prim
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 07:19

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

cron