Глючит купюрник или игр. автомат?

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re:Глючит купюрник или игр. автомат?

Сообщение undi » 28 янв 2005, 13:16

Все таки наверное автомат. Почему то пропускает один из импульсов с купюрника. Стоит проверить настройку полярности сигнала на плате и купюрнике, если она не совпадает и плата это не проверяет, то именно такие результаты и возможны.
http://galaxy.perm.ru
undi
Профи
Профи
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 14:52
Откуда: Западный Урал


Re:Глючит купюрник или игр. автомат?

Сообщение Maximum » 28 янв 2005, 14:21

А если это аппарат KSI? У меня на KSIшниках такое случалось, обычно помогает замена матери.
Maximum
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:13

Re:Глючит купюрник или игр. автомат?

Сообщение Alex77 » 28 янв 2005, 18:37

Надо знать тип платы, тогда будет правильный ответ.
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:Глючит купюрник или игр. автомат?

Сообщение askor » 29 янв 2005, 00:36

Второй свич на купюрнике попробовать отключить и проверить.
askor
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 14:46

Re:Глючит купюрник или игр. автомат?

Сообщение Dragaz » 29 янв 2005, 13:09

У меня такой вопрос: купюрник ICT BL-700R-RUR5P6. Глюк состоит в том что через определённое время, при засовывание 50р-1000р автомат показывает на экране (например) не 500р, а 490р.

Доб.день!
Извините, но непонятно! Как это "через определенное время". У нас это бывает через неопределенное время. Т.Е. как ему вздумается. И на любой игрушке.
Случается это не зависимо от вида игры и платы. Так как это ляп купюрника. Он пропускает один импульс.
Попробуйте увеличить длину импульса. По моему SW4 = off.
У нас один купюрник стоит на AP2. Там нет регулировки 1:1 на импульс. Пришлось выставлять свичами на плате и купюрнике. Так пролетает 20 кредитов, т.е. ровно один импульс.
А на других 10 руб., что тоже = 1 импульс.
Dragaz
Профи
Профи
 
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:55
Откуда: N.Novgorod

Re:Глючит купюрник или игр. автомат?

Сообщение Ram3es » 29 янв 2005, 16:27

У меня такая проблема была с платой от ASTRO corp. Olimpian games, но купюрник U70... Но там 10 creditov то не додаст, до сверху кинет!!!
Ram3es
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 22:08
Откуда: Ростовская обл.

Re:Глючит купюрник или игр. автомат?

Сообщение WOLK » 29 янв 2005, 18:56

Господа! На платах: Игрософт, Субшина, Белатра такие косяки - в 95 % случаев, из моей практики - плохая работа БП ( занижение напряжений +12 в и + 5 в.). Ну и ессно в сети через ноль утечки фазы не должно быть ;). Впрочем ИБП глючить начинают так же при заниженном сетевом где то с 210 в и ниже. 8). Но предварительно надо убедится в правильных программных настройках импульсов на кредит.
Астро - отдельный случай..... :(
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:Глючит купюрник или игр. автомат?

Сообщение Ram3es » 29 янв 2005, 22:28

WOLK писал(а):Господа! На платах: Игрософт, Субшина, Белатра такие косяки - в 95 % случаев, из моей практики - плохая работа БП ( занижение напряжений +12 в и + 5 в.). Ну и ессно в сети через ноль утечки фазы не должно быть ;). Впрочем ИБП глючить начинают так же при заниженном сетевом где то с 210 в и ниже. 8). Но предварительно надо убедится в правильных программных настройках импульсов на кредит.
Астро - отдельный случай..... :(



А можно по-подробнее, мне это очень поможет...
Ram3es
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 22:08
Откуда: Ростовская обл.

Re:Глючит купюрник или игр. автомат?

Сообщение undi » 30 янв 2005, 08:35

WOLK писал(а):Господа! На платах: Игрософт, Субшина, Белатра такие косяки - в 95 % случаев, из моей практики - плохая работа БП ( занижение напряжений +12 в и + 5 в.). Ну и ессно в сети через ноль утечки фазы не должно быть ;). Впрочем ИБП глючить начинают так же при заниженном сетевом где то с 210 в и ниже. 8). Но предварительно надо убедится в правильных программных настройках импульсов на кредит.
Астро - отдельный случай..... :(


Едва ли это первопричина. У нас тоже на ромашках Astro с ICT подуривают, хотя снятый билл на столе работает четко. Надо попоробовать сигнал COIN к плюсу подтянуть посильней, но холодно, а по сему - обломно. Не так уж и жалуются. Если б неиправность себя четко проявляла, тогда другое дело...

P.S. На футболзьянах стоит супервайзер питания, дающий ресет системе примерно при 4.7 вольта, а это вполне рабочее напряжение, чтоб не пропускать импульсов, 12в ей ваще кроме как для музыки и лампочек на ... не надо. У купюрников от 12в должны питаться только привода, процессорная часть (по моему, точно не помню) вообще через 7805 запитана, соответственно провалы питания пофигу должны быть.
http://galaxy.perm.ru
undi
Профи
Профи
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 14:52
Откуда: Западный Урал

Re:Глючит купюрник или игр. автомат?

Сообщение WOLK » 30 янв 2005, 12:55

to RAM3ES - подробнее про астро или про что ? Конкретизируйте...

Биллу то 4,7 в. - до Бомбея... ; ;), а вот микросхемам на плате- не совсем..... мягко говоря ;D
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114

cron