Admiral

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Admiral

Сообщение Danifer » 22 апр 2011, 02:39

Всем доброе время суток, может подскажет все же кто нибудь...Вчера в зале человек поставил 70 тыщ, а выиграл 300 (автомат admiral блочковый, на базе компа) Это реально или это какой то обман...? Помогите пожалуйста.....
Danifer
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:58


Re: Admiral

Сообщение uda » 22 апр 2011, 06:33

Вполне реально!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Admiral

Сообщение billacceptor » 26 апр 2011, 07:27

но может быть и обман :men:
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Admiral

Сообщение atron » 24 авг 2011, 03:23

Помогите и мне коль такой говор пошел. Ситуация:

приходит человечек в зал, ставит денег и играет, сам в это время берет телефон и снимает на камеру(скрывая ее) процесс игры, через некоторое время возвращается и всовует крупную сумму денег(приблизительно 10% от последовавшего выигрыша), и начинает играть, при этом что-то высматривает сквозь подкладку в курточке (на камере видно что это телефон, но судя по тому как он подсматривает - что там не ладно). Процесс игры: он выбирает ставку и играет с определенным интервалом между спинами есть очередность... и результат - умноженный Bill In на 10.


Вопрос можно по видео сломать генератор свободных чисел, и как вообще это может быть, то что там есть состав мошенничества - ФАКТ.
atron
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 14:42
Откуда: Kiev

Re: Admiral

Сообщение technogame » 24 авг 2011, 14:19

можно по видео сломать генератор свободных чисел, и как вообще это может быть, то что там есть состав мошенничества - ФАКТ

А зачем всё это?!
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: [email protected] КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Re: Admiral

Сообщение atron » 25 авг 2011, 02:31

Я задавал вопрос, можно ли это????????????????????
Для того что-бы знать как долго бить и до какого момента выбивать "ум и смекалку" этого умельца
atron
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 14:42
Откуда: Kiev

Re: Admiral

Сообщение billacceptor » 25 авг 2011, 08:51

atron писал(а):Вопрос можно по видео сломать генератор свободных чисел, и как вообще это может быть, то что там есть состав мошенничества - ФАКТ.


конечно можно если табуреткой по видео с генератором СВОБОДНЫХ чисел :ps_ih:
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Admiral

Сообщение kkk28 » 25 авг 2011, 14:09

atron писал(а):Вопрос можно по видео сломать генератор свободных чисел, и как вообще это может быть, то что там есть состав мошенничества - ФАКТ.

Генератор свободных чисел, конечно никаким видео не сломаешь. Вопрос в другом- всегда ли эти числа такие уж свободные?? Не знаю как на блочковых новоматах, никогда в программу не лазил, а вот на игрософтах существовала программа (кажеться на венгерском языке), с помощью которой можно было, используя к примеру телефон, с большой долей вероятности угадывать результат умножения. И не говорите, что она не работала. При мне поймали в зале типа и заставили демонстрировать- работает. Так что не все числа генерируются случайно.
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Admiral

Сообщение atron » 25 авг 2011, 19:03

Вы прежде чем писать, прочтите нормально то, что я написал в верху. Человек записывает на видео в телефоне игру аппарата(для чего?), после уходит, но оставляет на этом же аппарате кредиты(типа резерв), после возвращается и вваливает в аппарат огромную сумму денег. Через подкладку в курточке высматривает на телефон, и играет по приблизительно определенной тактике, после чего ловит бонус и все что он делал с телефоном прекращает делать, а в бонусе понеслись нереальные комбинации и сумма выплаты умножена в десять раз чем был сделан Bill In. Вопрос как такое может быть???

НЕ пишите бред типа: "генератором по видео" и вроде того. Такого рода лепет могу послушать в шоу Benny Hill.

Заранее благодарен.
atron
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 14:42
Откуда: Kiev

Re: Admiral

Сообщение kkk28 » 25 авг 2011, 20:15

atron писал(а):Вы прежде чем писать, прочтите нормально то, что я написал в верху.
НЕ пишите бред типа: "генератором по видео" и вроде того. Такого рода лепет могу послушать в шоу Benny Hill.
Заранее благодарен.

Серьёзный дяденька! Ругаеться! Вот вы и прочтите нормально то, что я написал вверху. В определённых ситтуациях выигрышные комбинации могут быть не случайны, а повторяться с определённой переодичностью. Это конечно вина разработчиков, но исключать возможность подобной дыры в программе не следует. А если вы своё раздражение на ком то сорвать, то вам не на форум, а в подвал, где у вас игрок цепями к батарее прикован! :-)
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118

cron