windows XP Embedded

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

windows XP Embedded

Сообщение kvp927 » 21 ноя 2011, 14:39

Всем привет! Я новичок. У меня такая проблема. Имеется следующая система: обыкновенная компьютерная материнская плата, в нее вставлен http://www.sotomax.ru/index.php?shop=in ... vid=41964(на нем система windows XP Embedded, сильно урезанная), имеется контроллер(у него уникальный серийный номер, он подключается к cоm-порту на материнской плате, он отвечает за математику игры, к нему подключены клавиши аппарата). Проблема в следующем: нужно добавить необходимые драйвера в windows embadded. Так как хочется поменять игрушку. Мои действия: подключаю к материнской плате usb cd-rom, гружу win live cd, создаю образ системы, сохраняю его на flash карту, переношу на "новое железо"-игра грузится, но нет звука и при загрузке выдает ошибку "OI controller"(т.е. система не видит контроллер, а точнее PCI-Com плату к которой подключен контроллер). Как мне добавить необходимые драйвера? Пробывал различные способы: ручное копирование файлов драйвера, програмными средствами содержащимися на live cd. Кто сталкивался помогите пожалуйста. Проблему вроде описал точно!
kvp927
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 07:57


Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

cron