Как отличить Cool Air (Москва) и Cool Air(Китай)

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: Как отличить Cool Air (Москва) и Cool Air(Китай)

Сообщение superman » 05 апр 2012, 02:24

kkk28 писал(а):если слетела прошивка (бывало поначалу, в основном из-за ненамеренного замыкания определённых контактов на плате при перевозке...

При перевозке прошивка слетает!!! Капеццццццц!
Этож как надобно энти самые контакты разместить штоба все их случайно замыкали :-) :bra_vo: хвала разработчику ;;-))) :ps_ih:
Аватар пользователя
superman
Профи
Профи
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 23:37


Re: Как отличить Cool Air (Москва) и Cool Air(Китай)

Сообщение kkk28 » 05 апр 2012, 07:06

superman писал(а):
kkk28 писал(а):если слетела прошивка (бывало поначалу, в основном из-за ненамеренного замыкания определённых контактов на плате при перевозке...

При перевозке прошивка слетает!!! Капеццццццц!
Этож как надобно энти самые контакты разместить штоба все их случайно замыкали :-) :bra_vo: хвала разработчику ;;-))) :ps_ih:

Ну, вооще капец, как вы говорите! :-) Кому то разработчики CoolAir видать на хвост наступили! Если хотите критиковать, напишите, что вас не устраивает. Я считаю, что неплохо платформа сделанна. Я эти платы не произвожу и не продаю, но как пользователя и техника меня они вполне устраивают.
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Как отличить Cool Air (Москва) и Cool Air(Китай)

Сообщение Rain35 » 05 апр 2012, 07:40

Меня бы тоже устраивала если бы не было глюков,была возможность знать что там там зашито а в идеале самому зашить что хочу :ya_hoo_oo: ,ведь продукт сыроватый и каждый раз из регионов гонять платы в мск для обновления не разумно,что бы оперативно исправляли софт.Со временем все равно все будет в свободном доступе.Ведь для платы нет даже официального руководства пользователя.Это я к тому что бы не замыкали на плате то что не нужно :-)
Rain35
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:13
Откуда: Россия

Re: Как отличить Cool Air (Москва) и Cool Air(Китай)

Сообщение DAA » 06 апр 2012, 10:57

technogame писал(а):Где он, Ваш производитель, аvior что ли?! Там обычные китайские платы Cool Аir, сделаные и записаные в Китае!!!


Производство вероятнее всего китайское. Ну ПО точно никакого отношения к китаю не имеет. И прошивают они сами.
Аватар пользователя
DAA
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 14 авг 2005, 09:21

Re: Как отличить Cool Air (Москва) и Cool Air(Китай)

Сообщение technogame » 06 апр 2012, 11:47

А, кроме "танцев с бубном", есть какие-либо отличия, якобы их "хорошего и правильного" ПО, от того ПО, что китайцы ставят на кулаеры?! :-)
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: [email protected] КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Re: Как отличить Cool Air (Москва) и Cool Air(Китай)

Сообщение Rain35 » 06 апр 2012, 18:14

Спасибо,видел раньше но не понял что это официальная.Чем отличается опытный техник от "начинающего".Опытный будет искать схему неделю во всем инете,всех замучает вопросом где эта перемычка ERASE.Начинающий начнет все перемыкать подряд что можно, что бы выяснить эту ERASE.Потому что там написанно красным что нельзя но не написано где она есть.Наверно правильно некоторые продавцы её выкусывают :-)
Rain35
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:13
Откуда: Россия

Re: Как отличить Cool Air (Москва) и Cool Air(Китай)

Сообщение LIC » 06 апр 2012, 19:07

Rain35 писал(а):Спасибо,видел раньше но не понял что это официальная.Чем отличается опытный техник от "начинающего".Опытный будет искать схему неделю во всем инете,всех замучает вопросом где эта перемычка ERASE.Начинающий начнет все перемыкать подряд что можно, что бы выяснить эту ERASE.Потому что там написанно красным что нельзя но не написано где она есть.Наверно правильно некоторые продавцы её выкусывают :-)

Опытный просто почитает даташит на процессор.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: Как отличить Cool Air (Москва) и Cool Air(Китай)

Сообщение technogame » 06 апр 2012, 22:33

Наверно правильно некоторые продавцы её выкусывают

И "выкусывают" её потому, что никто ничего не перешивает... :men:
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: [email protected] КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Re: Как отличить Cool Air (Москва) и Cool Air(Китай)

Сообщение technogame » 08 апр 2012, 10:17

:-) :-) :-) Прочитал...
А по существу темы есть, что сказать, собственно, кроме скатывания в банальную риторику?! :-):
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: [email protected] КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Re: Как отличить Cool Air (Москва) и Cool Air(Китай)

Сообщение СЕРЁГА47 » 08 апр 2012, 12:07

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Вот так разогнали тему , скоро до мордобоя докатимся . :du_el:
СЕРЁГА47
Профи
Профи
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 15:49
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 429