Где взять терминалы для игры по карточкам?

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re:Где взять терминалы для игры по карточкам?

Сообщение Prim » 09 мар 2005, 05:37

LHZ, обращаюсь к Вам. Как связаться с Вами и можно ли предметно разговаривать?

Нам такая система интересна.
Prim
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 07:19


Re:Где взять терминалы для игры по карточкам?

Сообщение Prim » 21 мар 2005, 08:24

Да. Цена имеет значение. Но мне кажется, что если будет маленький спрос цена всегда больше. Выгодно приобретать оборудование установленное на поток. Я думаю надо использовать уже созданные терминалы для магазинов, ресторанов и т.д. и переделывать их под потребности И.Б.
Есть ли у кого подобный опыт?
Prim
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 07:19

Re:Где взять терминалы для игры по карточкам?

Сообщение Kontra » 22 мар 2005, 12:41

Вопрос где взять картридеры? или все меряются размерами гениталий? Или деляцца впечатлениями от былого и происходящего? Или как?
На вопрос где взять картридеры "масковское радио" атвичаит:
могу поставлять универсальные картридеры (чиповые и магнитно/полосатые) моторизованныя за весьма умеренныя деньжищи. как меня сыскать написано у меня в профиле.
если знаю сам, то обязательно научу жэлающих.
Kontra
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 11:31

Re:Где взять терминалы для игры по карточкам?

Сообщение igrotek » 22 мар 2005, 13:57

где взять кардридеры - это вопрос, насколько я понимаю, десятый.
где взять систему для игрософта и белатры, к которой эти кардридеры подключать?
http://igrotek.ru
Аватар пользователя
igrotek
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 13:06
Откуда: SPb

Re:Где взять терминалы для игры по карточкам?

Сообщение Prim » 29 мар 2005, 03:19

Что то я не понял про размер гениталий?

Вопрос очень простой: где взять всю систему (работающую)?
Prim
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 07:19

Re:Где взять терминалы для игры по карточкам?

Сообщение brandy-network.com » 18 май 2005, 11:33

Prim писал(а):На выставке в декабре на стенде Атроника были представлена система по объединению автоматов в единую сеть, позволяющую играть по чиповым карточкам на которые кассир предварительно заряжает деньги.
Автомат с карточек деньги снимает и на них же записывает выигрыши. У кассира стоит считывающее устройство. Также эта система позволяет вести базу данных по клиентам и разыгрывать между ними призы. Ну и соответственно джекпоты разыгрываются на автоматах.
Проблема не в том, что эта система дорогая и работает только с Атрониками. А нам надо объединить в сеть разные автоматы и не надо играть по карточкам в смысле зарядки.
Мы хотели бы, что бы у игроков были персональные карты, а при игре он бы ее вставлял в автомат и в зависимости от проигранного времени (денег, ставок и т.д.) на карту начислялись бы призовые очки. Причем связь между автоматми в принципе не нужна. Каждый автомат пишет свои очки, они суммируются а дальше по желагию. Можно очки перевести в деньги, можно между картами устроить розыгрыши (чем больше очков тем дороже приз). И чтобы по карте было видно на каких автоматах клиент сколько играл.
Мы подобные наметки видели на стенде у других компаний, но доработанное, готовое не нашли.
Вопрос. Может кто что знает про такие системы. Или кто то разрабатывает. Мы бы купили.



Такой принцип учета активности игроков реализован в Игровой Системе Brandy. Игрок может пользоваться карточкой, либо набирать пароль вручную. Позволяет учитывать кто, где, сколько и как играл, начислять индивидуальные и массовые бонусы и еще много чего.

Никаких дополнительных денег в Brandy эта функция не стоит.


C уважением,
Игровые ON-line системы.
E-mail: brandynetwork@gmail.com
brandy-network.com
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:30

Пред.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

cron