Re: Как выбрать товар в этом разделе?

Продажа программных продуктов

Модератор: Guzel

Re: Как выбрать товар в этом разделе?

Сообщение GetMeLink » 08 май 2010, 21:39

Alligattor писал(а):
Жаль, первое сообщение в этой теме пропало - задумались бы еще больше :)

а можно смысл передать?!
Маловероятно... Там весьма здоровым было, с описанием общих соображений по выбору софта из раздела, с перечислением игр, которым не стоит доверять и т.п.
GetMeLink
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 23:31


Re: Как выбрать товар в этом разделе?

Сообщение expert » 22 авг 2010, 11:20

Всем добрый день! друзья, я ищу хороший и качественный офф-лайн игрософт!
хотел бы услышать и увидить ваши предложения!!!
kassssssa@mail.ru
expert
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:10

Re: Как выбрать товар в этом разделе?

Сообщение Director_Of_Zoo » 29 авг 2010, 12:32

expert
вы бы чуть подробнее расписали что хотите. Может вас устраивает тупо эмуляторы, что продает здесь каждый второй, может вам надо под линукс, может надо с поддержкой торгового автомата, может вам нужны экзотические игры, поддержка тачскрина. Этих "может" можно набрать оч много, вы определитесь. Но могу вам сказать - будте осторожнее с выбором оффлайна, большенство из предлагаемых продуктов дырявое, о чем писали тут неоднократно. Отлечить дырявое ПО можно по админке, по наличию игры Zoo и тёлки за столом (фотку ее, к сожалению, не нашел). Так же такие игры просто принципиально не могут быть онлайн, и конечно продавцы не могут предложить какой то реальной защиты от проверок. Будте внимательнее при выборе продукта, именно Вам работать с ним! Если вас заинтересует - я могу скинуть Вам что можем предложить мы в качестве оффлайна.
Аватар пользователя
Director_Of_Zoo
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 20:45

Re: Как выбрать товар в этом разделе?

Сообщение Alex_x » 09 сен 2010, 15:40

Director_Of_Zoo писал(а):expert
... будте осторожнее с выбором оффлайна, большенство из предлагаемых продуктов дырявое, о чем писали тут неоднократно. Отлечить дырявое ПО можно по админке, по наличию игры Zoo и тёлки за столом (фотку ее, к сожалению, не нашел). Так же такие игры просто принципиально не могут быть онлайн, и конечно продавцы не могут предложить какой то реальной защиты от проверок. Будте внимательнее при выборе продукта, именно Вам работать с ним! Если вас заинтересует - я могу скинуть Вам что можем предложить мы в качестве оффлайна.

А в чём "дырявость" ПО оффлайновского Игрософта с "тёлкой" и игрой Zoo? У меня полтора года стояло такое (с флэшкой в каждом компе кроме компа администратора). Не могу сказать, что всё было "ровно", но более-менее... Может просто Бог миловал? Из проблем могу привести один так до конца не понятый случай. Как-то в смену одного и того же оператора одна из "машин" постоянно "опускалась" в минуса. По лог-файлу я увидел, что происходит зачисление на него крупной (всегда одной и той же) суммы и уже через 30 секунд происходит снятие суммы в полтора раза большей, и сразу же - реконнект. Так 2-3 раза за смену и причём в ночное время, когда никого нет. На просмотре видео удивился, т.к. никого за данным терминалом в интересующее время небыло!!! :sh_ok: И при этом было видно, что "терминал" действительно перезагрузился (т.е. вот он - реконнект) и мой администратор подходит к нему и нажимает ОК для запуска. При этом он опасливо косится на камеру (он полагал, что в темноте она ничего не видит). После поездки в лес и задушевной беседы он признался, что приходили "какие-то" и он за деньги согласился дать им поковыряться. Но не более того... Механизм манипуляций я так и не узнал, равно и то, как удалось им пробраться сквозь РанПад Шэлл ...:-( Администратор получил срочное сообщение о болезни близких родственников в одной из республик бывшего СНГ и был вынужден срочно покинуть наш душевный лесной пикник, получив всё причитающееся за добросовестную работу...
После многократного сканирования жесткаря всем чем можно один из антивирусов нашёл в системной папке Винды нечто, "весившее" под 600 мегов, и распознанное им, как вредоносное ПО.
В этой связи, не могли бы ВЫ поконкретней (можно в личку) по поводу "тёлки" и Zoo? И ещё! По некоторым причинам этих флэшек у меня больше не стало, поэтому нужно приобретать новые (как Игрософт, так и Гейминатор). Есть вариант обратиться к тому же источнику, откуда приобретались и прежние, НО... РАЗ ТАК, то не хотелось бы наступать на грабли... Жду предложений софта под Винду, ОБЯЗАТЕЛЬНО с возможностью задействования "кнопочной станции" (посредством програмного переназначения кнопок), ибо встречал немало ПО, не способного дать игроку "ударить по кнопке", т.е. лишь кликнуть мышкой по виртуальной кнопке на экране.
Жду различных предложений с ценами, перечнем игр и прочим!
Alex_x
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 10:43

Re: Как выбрать товар в этом разделе?

Сообщение Slavic111 » 09 сен 2010, 18:31

Director_Of_Zoo писал(а):expert
вы бы чуть подробнее расписали что хотите. Может вас устраивает тупо эмуляторы, что продает здесь каждый второй, может вам надо под линукс, может надо с поддержкой торгового автомата, может вам нужны экзотические игры, поддержка тачскрина. Этих "может" можно набрать оч много, вы определитесь. Но могу вам сказать - будте осторожнее с выбором оффлайна, большенство из предлагаемых продуктов дырявое, о чем писали тут неоднократно. Отлечить дырявое ПО можно по админке, по наличию игры Zoo и тёлки за столом (фотку ее, к сожалению, не нашел). Так же такие игры просто принципиально не могут быть онлайн, и конечно продавцы не могут предложить какой то реальной защиты от проверок. Будте внимательнее при выборе продукта, именно Вам работать с ним! Если вас заинтересует - я могу скинуть Вам что можем предложить мы в качестве оффлайна.

Я все понимаю "Director_Of_Zoo", что ты являешся стариком форума, но я хочу тебя поправить про офф-лайн, то что ты говоришь про телку за столом, их есть 2 вида 8-9 игр и 11 игр. Которая 8-9 согласен что дырявая система. В которой 11 игр уже дороботанная и проверенная. Хотя и телка за столом. Телка не показатель. И еще про разницу админок, то что ты сравниваешь разные админки это понятно, админки разные, а начинка старая.
Мое мнение, что весь сыр-бор из-за того что, начинают продавать безлимитные версии "своих изобретений".
С Уважением!
Аватар пользователя
Slavic111
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:16
Откуда: железногорск

Re: Как выбрать товар в этом разделе?

Сообщение Director_Of_Zoo » 09 сен 2010, 20:28

Но согласитесь что это те самые ломаные игры, что бродят по интернету?
Аватар пользователя
Director_Of_Zoo
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 20:45

Re: Как выбрать товар в этом разделе?

Сообщение Slavic111 » 10 сен 2010, 02:11

Director_Of_Zoo писал(а):Но согласитесь что это те самые ломаные игры, что бродят по интернету?
По поводу игрософта , то он 90 процентов ломанный не зависимо от того телка за столом или нет. Если автор латал математику то я думаю что свой продукт он не станет продавать за копейки, а если он его слил поменял картинку и в народ тогда он готов отдать.
По поводу гейминатора их тоже две версии, которую продают это первая версия, математика жадная, система играет не стабильно процент не держит.
Что делают некоторые, сливают эту версию, меняют оформление, и продают как свежую версию.
С Уважением!
Аватар пользователя
Slavic111
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:16
Откуда: железногорск

Re: Как выбрать товар в этом разделе?

Сообщение Director_Of_Zoo » 10 сен 2010, 15:25

интересно кто в 10% вошел. :-):
Аватар пользователя
Director_Of_Zoo
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 20:45

Re: Как выбрать товар в этом разделе?

Сообщение Slavic111 » 10 сен 2010, 18:28

Тут все зависит от фарта! :-): :-): :-):
Аватар пользователя
Slavic111
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:16
Откуда: железногорск

Re: Как выбрать товар в этом разделе?

Сообщение Director_Of_Zoo » 10 сен 2010, 19:03

Да не скажи, просто надо выбирать с умом. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватар пользователя
Director_Of_Zoo
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 20:45

Пред.След.

Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron