Re: Как выбрать товар в этом разделе?

Продажа программных продуктов

Модератор: Guzel

Re: Как выбрать товар в этом разделе?

Сообщение Алексей Пермь » 03 май 2010, 22:22

GetMeLink писал(а):Ну и еще я скромно примажусь к этому списку ;) И еще, вроде, одну команды Вы забыли упомянуть (по моим впечатлениям). Думаю, они сами тут отпишутся...

Вы сама скромность))) Можете в личку скинуть описание своей системы и название системы, о которой я не упомянул?
Алексей Пермь
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 22:14


Re: Как выбрать товар в этом разделе?

Сообщение GetMeLink » 04 май 2010, 07:16

У меня нет готовой системы. Я могу разработать ее под практически любые требования заказчика, в т.ч. с использованием нормальных (не ворованных) игр. Так что нафантазируйте что угодно - это и будет моя система :)
Про то, что Вы забыли кого-то... 3 известных крякнутых набора - Igrosoft, Duomatic, Novomatic - которые ходят здесь в большинстве систем, тоже когда-то были кем-то созданы. Как я понимаю, создатели минимум одного из этих наборов продолжают развивать его и предлагать в этом форуме.
GetMeLink
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 23:31

Re: Как выбрать товар в этом разделе?

Сообщение Director_Of_Zoo » 04 май 2010, 18:59

Ну и еще я скромно примажусь к этому списку

Люблю себя любимого ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Director_Of_Zoo
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 20:45

Re: Как выбрать товар в этом разделе?

Сообщение Alligattor » 05 май 2010, 20:28

Всем здравствуйте!

Читаю форум уже который раз в поисках off-line системы, которая имела бы нормальную поддержку (а не так, что "наш программист в декрете"), достаточный набор игр хотя бы штук 30 и т.д. и т.п. и почти всё то, что указывалось и упоминалось в данном разделе. Пока не могу определиться. К кому обратиться? Кроме "глубокого" анализа продукта собеседников и ковырянии чужих червоточин, ничего конструктивного не увидел. Есть системы off-line, которые имеют какие-то рекомендации от реальных пользователей (владельцев клубов)? Владельцы здесь не отписывались и никто пока не рекомендовал никого. Все пускаются в теорию и полемику о том, что не всё так просто и всё вокруг ломанное и переложенное на новый лад с непонятным результатом и отсутствие каких-либо гарантий за свой продуХт.

Тяжело сделать выбор. Честно. Говорю как потенциальный клиент, который имеет возможность и желание использовать off-line систему у себя в клубе.

Продают все, а вот кто продал и имеет положительные отзывы о системе не увидел.

Скромно вопрошаю: "АУ! Где ты наш поставщик программного продукта, достойного названия off-line?" Ваш ответ жду в этой теме с открытым обсуждением и ваши варианты можно дублировать на почту alli.forum[гав]gmail.com

Мне необходимо знать:
1. Перечень игр
2. Тех. поддержка, ответственность разработчика за работу продукта и гарантии
3. Цена
4. Демо на почту

Подвожу итог этой "каши по столу". Это обыкновенные требования обыкновенного владельца клуба (а таких здесь много)... Дальше детали и уточнения.

Всем нам успехов и удачи!
Alligattor
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 15:14

Re: Как выбрать товар в этом разделе?

Сообщение DER » 08 май 2010, 15:26

Ну как многие ответили? Я хозяин сети залов работаю и продвигаю на рынке систему lucky-soft . После издания 244 ФЗ многим стало груст но, а после вступления его в силу во многих регионах стало еще и голодно. Тогда на рынке было совсем мало Систем РИЦ и еще несколько малоизвестных. Вот тогда я и примкнул к саратовцам хотя в моем регионе еще и работали залы ИА, но много где их не было. Вот я и поставил "чудо саратовское"" в один такой городок для наблюдений и надежд, на какое то будущее. Но работая с саратовцами или по другому мучаясь с ними (одно время страшно было приезжать в клуб т.к. тебя всегда ждали возмущенные клиенты у которых вечно пропадали их средства). Далее на рынке появилось чудо казанское off-line. и я его поставил, дабы избавиться от мучений саратовских. Вроде Люди начали возвращаться, но система была так же дырявая и администратор зала всегда мог тебя нае...ть. После этого и началась разработка данной системы с закосом под саратов (хотелось многих избавить от мучений). Но, а дальше больше...
DER
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 01 май 2004, 11:31

Re: Как выбрать товар в этом разделе?

Сообщение Alligattor » 08 май 2010, 18:40

Здесь довольно интересная ситуация с этими оффлайн-системами... Продаю многие, но кроме обещаний и рекламных "речовок" ничего не вижу. Вот как мне согласиться выплатить 500$ отдать за 1 терминал, когда предлагают за 25.000 или 50.000 всю систему без ограничений по кол-ву терминалов. Нигде нет комментов по работе систем т.е. отзывов), сплошное возвеличивание своей системы за счет критики альтернативных систем. И всё больше меня берут сомненья, что вряд ли я что-нибудь найду для себя.

DER
Я понял сейчас у Вас стоит система lucky-soft? Явно вы об этом не сказали. Можно в личку, можно сюда - мне всё равно.
Alligattor
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 15:14

Re: Как выбрать товар в этом разделе?

Сообщение GetMeLink » 08 май 2010, 20:12

Alligattor
Такова уж ситуация, что купившие ту или иную систему не афишируют свой выбор. И в этом разделе, и в более крупных оф. разделах.
Можно привести несколько причин тому:
- нежелание светиться;
- не все зарегистрированы на форуме чтобы оставлять отзывы (прочитать предложение, связаться с продавцом и купить продукт можно без регистрации на этом форуме);
- люди нечасто высказывают положительные отзывы о своих покупках (если с ними не станут совещаться знакомые, спрашивая совета), а вот отрицательные - наоборот, сколько угодно :)
- нежелание рекламировать продукт :)

Alligattor писал(а):И всё больше меня берут сомненья, что вряд ли я что-нибудь найду для себя.
Могу сделать для Вас инивидуальное решение ;)

PS: Вы действительно думаете что безлимитная версия хорошего софта может стоить 25-50 тысяч рублей?
PPS: У той же Lucky Soft в теме есть отзыв реального клиента ;)
GetMeLink
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 23:31

Re: Как выбрать товар в этом разделе?

Сообщение Alligattor » 08 май 2010, 20:28

GetMeLink
Я читал вашу тему по поводу разработки нужного софта. Спасибо. Если бы была такая необходимость (и деньги), я бы отписался в вашей теме.
За разъяснение спасибо.

PS: Вы действительно думаете что безлимитная версия хорошего софта может стоить 25-50 тысяч рублей?

да я ничего не думаю (гадаю, мечтаю), беру и ищу. После чтения данного раздела понял, что не всё так просто. Поэтому и задумался...
У той же Lucky Soft в теме есть отзыв реального клиента

и это всё что я смог увидеть в предложениях.
Alligattor
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 15:14

Re: Как выбрать товар в этом разделе?

Сообщение GetMeLink » 08 май 2010, 20:55

Alligattor писал(а):После чтения данного раздела понял, что не всё так просто. Поэтому и задумался...
Жаль, первое сообщение в этой теме пропало - задумались бы еще больше :)

Вы сами то не забудьте отписаться о сделанном выборе и опыте работе с купленной системой (если таковая будет) :)
GetMeLink
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 23:31

Re: Как выбрать товар в этом разделе?

Сообщение Alligattor » 08 май 2010, 21:22

Жаль, первое сообщение в этой теме пропало - задумались бы еще больше :)

а можно смысл передать?! Это ведь не только для меня будет полезно. Спасибо.
Alligattor
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 15:14

Пред.След.

Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron