ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Объявления по продаже в подразделах, кроме сотрудничества, услуг и лицензий

Модератор: Guzel

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение сима » 05 янв 2014, 10:39

С данным продавцом дело кто нибудь имел alex123 ??? Надёжный???
Аватар пользователя
сима
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 04:24


Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение nick_crus » 30 мар 2015, 22:46

uuuu писал(а):
димоон писал(а):Всем привет а кому знаком вот такой мошейник: Мельников Сергей с Калининграда как он представляется,его электронный адрес desperado8181@gmail.com тел номер 89209885399,взял предоплату за 5 плат и пропал! Может кто с ним уже имел дело.?


да, я тоже имел удовольствие с ним "работать". но мне хоть взамен денег он подарил скан паспорта, так что если кому нужно - обращайтесь!

Изображение
nick_crus
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:24

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение Orbital » 05 май 2015, 14:52

1 мая позвонил мужик, представился Игорем, с телефона 8903-2725956, предложил в Москве 18 купюрников Cashcode SM по 5000 (!) руб,
спрашиваю - чего так дешево - говорит, что у них много,вот и распродают.
скинул фотку на мыло (почта "Андрей Анатольевич <9312377@mail.ru>), на фотке 18 купов вертикалок со стекерами.
Предложили с приятелем ему встретиться в Москве - сначала сказал - да-да, а потом начал жевать мозги - му-му, я сам-то из Иваново, давайте деньги мне на карту. я говорю - конечно, на карту, только купюрники увидим сначала в машине на Каширке.
в итоге слился.

уверена, что он долбит многим продавцам комплектухи с рариба либо с авито.
Будьте осторожны.
Аватар пользователя
Orbital
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:31

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение Пиф11 » 23 сен 2016, 17:56

Похоже тоже нарвался на мошенника. Сумма небольшая 4 000 р. за платы Игрософта. Но страна должна знать своих героев
Итак:
ВАСЮТИН Андрей Николаевич
Ник на РАРИБе - ramss
Алтайский край г. Бийск ул. Шадрина дом. 64
паспорт 0104 № 695144 (скан имеется)
тлф. +7 962 811-13-33
эл.почта ibiysk@mail.ru есть аватара с фото, вроде солидный мужик

Убеждал, что он меня опасается и деньги перечислит после проверки плат. Общались много, спрашивал советы, притворялся новичком. Получив платы, две недели уверял что он не может их проверить и ждет техника, потом что они не запускаются, потом пропал - на почту не отвечает, телефон не доступен. Работают на аппаратах с Игрософтом, Белатрой, Гейминаторами. Теперь может представляться другими именами, никами, тлф. Или просить высылать на своих помощников или друзей. С г. Бийском - не работаем (а лучше с Алтайским краем,вообще!).
В доказательство есть - накладная на отправку Деловыми линиями, переписка в личке РАРИБа, переписка по эл. почте.
Кто там Алтайские плюньте ему в харю, пусть захлебнется. Из за таких пидоров, и бизнес (игровой ) загибается - потому что доверия даже к своим нет, и вся страна в упырях.
Поищем его и в соц. сетях - для позора.
Пиф11
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 13:52

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение Guzel » 25 сен 2016, 10:23

Благодарю всех участников форума за размещение предупреждений.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение nika1122 » 19 дек 2016, 18:55

viewtopic.php?f=71&t=118238 взял предоплату и пропал
nika1122
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 21:03

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение ramss » 16 янв 2019, 12:57

Пиф11 писал(а):Похоже тоже нарвался на мошенника. Сумма небольшая 4 000 р. за платы Игрософта. Но страна должна знать своих героев

Убеждал, что он меня опасается и деньги перечислит после проверки плат. Общались много, спрашивал советы, притворялся новичком. Получив платы, две недели уверял что он не может их проверить и ждет техника, потом что они не запускаются, потом пропал - на почту не отвечает, телефон не доступен. Работают на аппаратах с Игрософтом, Белатрой, Гейминаторами. Теперь может представляться другими именами, никами, тлф. Или просить высылать на своих помощников или друзей. С г. Бийском - не работаем (а лучше с Алтайским краем,вообще!).
В доказательство есть - накладная на отправку Деловыми линиями, переписка в личке РАРИБа, переписка по эл. почте.
Кто там Алтайские плюньте ему в харю, пусть захлебнется. Из за таких пидоров, и бизнес (игровой ) загибается - потому что доверия даже к своим нет, и вся страна в упырях.
Поищем его и в соц. сетях - для позора.


Никогда не покупайте у этого мошенника, так как высылает полное дерьмо которое не работает, да еще и перепаянное все. То гуано, что я от него получил валяется в гараже. О чем ему и было сказано по телефону!

Если бы я знал, что он тут такое написал, да еще и с нарушением Закона о персональных данных, то давно подал бы в суд, что, кстати, сейчас и сделаю. Суд будет по месту моего жительства, так что сможешь забрать своё дерьмо сам, я как и сказал, тратить деньги на пересылку его обратно не собираюсь.

Харю твою поганую я познакомлю со своим "другом". Не приедешь ты, я проездом к тебе загляну. Жди.

И еще. После покупки дерьма у него, здесь я вообще ничего не покупаю.
Аватар пользователя
ramss
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 07:26

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron