ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Объявления по продаже в подразделах, кроме сотрудничества, услуг и лицензий

Модератор: Guzel

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение Guzel » 06 фев 2011, 12:13

Думаю и на ЗАИБе надо разместить и сканы, и список в эту тему http://webgamestudio.ru/forum/showthread.php?t=1515
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение Victorovic » 08 фев 2011, 13:53

Приветствую!
Будьте добры скиньте фотографии этих ДМИТРИЯ И НИКОЛАЯ ИЗ УКРАИНКИ потому что мой друг из за них тоже деньги потерял...
Глядишь если я узнаю что это они (а я их лица видел) так хоть браткам их продам. Один был толстым второй худым. Так они не только соседей они и земляков кидали пид....сы!
Victorovic
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:47

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение tomikon » 11 фев 2011, 01:44

Насылаю Великую порчу на "кидал"! Трепещите, животные!
tomikon
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 14:20

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение сергей 88 » 11 фев 2011, 02:01

К стати, сделать по ним точечный удар, стоит от 500 дол., до 1000 максимум. Вопрос в том что многие пишут, а в глубине души потерпевшие...., может они и правы кидалы, знают своих лохов-клиентов.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение kkk28 » 12 фев 2011, 07:16

Wizard2 писал(а):Всем привет!
Сбрасываю данные украинских разводил,типа из киева.В украине ни кто платы и аппараты не продаёт,это всё гон..
Может эти рожи и подставные,но совет с украиной не работать...

Ну зачем уж вы так - всех под одну гребёнку. Я сам нахожусь очень далеко от Украины, однако уже много лет работаю и с Одессой и с Киевом и с Семфирополем. И всё на взаимном доверии, хотя деньги бывают немаленькие.
Осторожность конечно никогда не помешает, но мне как то везло, или в людях немного разбираюсь. Опасайтесь кидал! Но честных смею надеятся на форуме всё же большинство.
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение lasergib » 18 фев 2011, 12:12

Господа! Сколько ж можно вестись на такие разводки? Неужели не настораживает, что вам предлагают товар в 2 раза дешевле рыночной стоимости? Более того, кидалы часто прикрываются нашими честными именами - именами честных поставщиков. Вы в такой ситуации хоть потрудитесь позвонить и узнать знаем ли мы таких людей, а то получается, что вы сначала получаете кидком по голове, а потом только начинаете названивать и спрашивать - что это за урод вас прокинул, и само собой об этих людях мы ничего не знаем. Будьте бдительнее!!!
I'll be back...
lasergib
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:53

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение soft.com » 19 фев 2011, 19:28

[quote="Wizard2"]Всем привет!
Сбрасываю данные украинских разводил,типа из киева.В украине ни кто платы и аппараты не продаёт,это всё гон..
Овчаренко Николай Алексеевич 02 июля 1984 г. г.Украинка Обуховского района Киевской области паспорт СТ151256,
Колупай Дмитрий Витальевич 02 сентября 1982 г. выдан там же СМ912240
Деньги получали в г.Украинка
Может эти рожи и подставные,но совет с украиной не работать...
Кто подскажет как прикрепить файлы с паспортными данными(есть сканеры паспартов) этих друзей,респект!!!
Я ТРЕБУЮ ОПРОВИРЖЕНИЯ И ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ ПОСКОЛЬКУ ВСЕ ПЛАТЫ ТЫ ПОЛУЧИЛ ХАМ ПО НОРМАЛЬНОЙ ЦИНЕ И ДОРОГУ ТЕБЕ ОПЛАТИЛИ КОРОЧЕ ТЫ ШО ГОНИШ ИЗВИНИСЬ НИМЕДЛИННО ИЛИ ВЫЗОВУ НА ДУЭЛЬ!!!!!!
soft.com
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:18

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение Wizard2 » 20 фев 2011, 01:05

По поводу дуэля это интересно.По поводу плат распишу всю ситуацию для всех,чтобы не было непоняток.Платы в итоге забрали мои люди в Киеве, через неделю после того как я отправил деньги(данные о получении перевода я получил из банка сразу после съёма).Далее у этих друзей ни кто не брал трубки когда я им звонил,потом шли смс-ки,что мы отправим, но только завтра или после завтра ... пока не попросил Добрых людей из Киева забрать платы.Пока ждал этих друзей пришлось купить новую партию плат.Извеняться ни перед кем не собираюсь.По поводу дуэля решим просто,высылайте мне господа 100-200 плат,а я подинамлю вас неделю другую,после думаю застрелитесь сами.Кто хочет попробовать с ними поработать удачи!!!А за хама я думаю вам надо извеняться!!!
Wizard2
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 12:34

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение Крестовский » 21 фев 2011, 23:38

Господин Wizard2!В Украине продаются и автоматы и платы.Просто для того что бы купить надо не только сидеть у компьютера и радоваться ксерокопиям липовых паспортов а договориться о встрече приехать посмотреть товар и купить если понравился как это делают некоторые разумные россияне и прибалты.А мошенников разводил и всякой подобной швали у вас не меньше.Так что давайте не будем давать советы кому с кем торговать.С уважением Крестовский.
Крестовский
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 21:28

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение Техник_ » 22 фев 2011, 07:21

Alikdyhfrenov писал(а):уважаемые форумчане, я из Иркутска и я практически один из города на форуме, тот кто кинул скорее всего нашёл дропа либо и правда из иркутска и нашёл форум где конкретная заинтересованность, получается он развёл любителей подешевле чегонить прохватить(на этот счёт есть пословиццца))))). PS. Мы тут хоть и с медведями обнимаемся))), но это не значит что сплошь и рядом кидалы, у нас тут техники не могут баг на игрософте найти - выбрасывают и/а на мороз))) не то чтоб когонить кинуть. Так что вот так.

ну не один ты в городе кто на рарибе , хватает людей с Иркутска


в любом случае какой дурак будет давать людям свои реальные данные и кидать их ? в надежеде что не найдут?


по ситуации , сочуствую надо быть аккуаратными во всем , тут даже люди с которыми работаешь более трех лет на доверии , умудряються кидать ..... привет Тимуру(ex-tin))) третий месяц жду свои 25 рублей )) одни завтраки
Аватар пользователя
Техник_
Профи
Профи
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 20:02

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron