ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Объявления по продаже в подразделах, кроме сотрудничества, услуг и лицензий

Модератор: Guzel

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение sergioPH » 14 мар 2011, 22:29

jim писал(а):
Wizard2 писал(а):Всем привет!
Сбрасываю данные украинских разводил,типа из киева.В украине ни кто платы и аппараты не продаёт,это всё гон..
Овчаренко Николай Алексеевич 02 июля 1984 г. г.Украинка Обуховского района Киевской области паспорт СТ151256,
Колупай Дмитрий Витальевич 02 сентября 1982 г. выдан там же СМ912240
Деньги получали в г.Украинка
Может эти рожи и подставные,но совет с украиной не работать...
Кто подскажет как прикрепить файлы с паспортными данными(есть сканеры паспартов) этих друзей,респект!!!


Залей фото сюда http://www.radikal.ru/ А ссылку которую от тебе выдаст, вставь в форум

http://bez-obid.ru/ref/13709
Знакомые фамилии...
Аватар пользователя
sergioPH
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 01:08


Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение Костыль » 17 мар 2011, 14:05

Чуть что...так сразу УКРАИНА?! Мы с Россией,Молдавией,Беларусью работаем и ВСЕ довольны!!! Зачем ГНАТЬ не разобравшись??? Просто с проверенными работать надо!!! Всем успехов и будьте бдительны!!! :ni_zia:
Костыль
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:42
Откуда: Киев,Украина

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение pavelkas » 13 апр 2011, 11:22

ребята,еще одних кидал вам дам,чтобы были в курсе,оба из Москвы,один коренной,другой из Челябинска
их работает двое-оба Сергея(один Аникеев Сергей Геннадьевич(адрес прописки Москва Изумрудная 16/11 кв.52 тел.184-87-32 паспорт 4507 522160 ПВО Лосиноостровского района выдан 26.10.04 ,но сам там не проживает),другой старший среди них-Иконников Сергей Леонидович(проживает в районе Речного вокзала около Ленинградки дата рождения 11.03.1982 паспорт 7502 778238 выдан 20.09.2002 Тракторозаводским РУВД города Челябинска
адрес Москва, улица Аэродромная дом 14 квартира 34 тел.492-94-06,но по последним данным вроде переехал в район Теплого Стана на юге,ИНН: 745200043319.ИФНС России по Тракторозаводскому району г. Челябинска Адрес: ,454007,,,Челябинск г,,40-летия Октября,25,,
Тел.: (8-351) 775-03-20, тел. "ГЛ" (8-351) 245-21-32)) оплачивал как всегда на карту виза сбербанк на жену Сергея Иконникова Анну ,находятся на Дубровском проезде 5,в старом здании,там автомойка есть,телефоны их все выключенны (89260500085,89031010871,89645848843,89854283362),каждую неделю новую сим-карту заводят,в основном кидают людей на неисправное оборудование,это москвичей и подмосковье,на деньги кидают только ребят из регионов/Будьте внимательны,если таких знаете сообщайте,заранее спасибо.
pavelkas
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:30

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение Guzel » 13 апр 2011, 11:41

Под какими никами на форуме темы пишут?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение sergioPH » 05 авг 2011, 00:16

Про эту шайку тут уже люди писали давно. Года полтора назад.
========================================================
Re: offline комплексная система MULTIGAMES

Сообщение priff » 16 апр 2010, 11:33
Народ, никто не покупайте у этого человека! Он кидает людей!
Мы уже попались на эту удочку.
Вначале зашли на сайт и скачали демо, после чего свзались с ним и он любезно дал ключик, пояснив что и как нужно устанавливать. Наобещал, что в скором времени выйдет куча игр и он нам предоставит их бесплатно. Активировав софт поогоняли пару дней, прийдя к выводу что все вроде бы нормально. Решили купить полную версию. Продавец (зовут его Мясников Владимир Павлович и его подельники - Колупай Дмитрий и Кузавков Евгений) был очень порядочен, любезно давал консультации и отвечал на вопросы ровно до тех пор, пока мы не перечислили ему деньги за программу.
Взяв с нас $8000 он подсунул нам корявый софт, после чего вообще пропал, даже не отвечая на звонки. Все попытки связаться с ним успехом не увенчались.
C момента перечисления денег прошло уже 35 суток. И я, до последнего надеялся, что он образумится и вышлет рабочую версию.
Если кто-то сомневается, могу предоставить какие угодно доказательства. Не хочу, чтобы другие люди попались так же как и мы на этот развод.

Нужны подробности - спрашивайте, буду рад открыть народу глаза.

P.S.: А ты, уважаемый Владимир, поступил очень непорядочно. И если ты все же свяжешься со мной и предоставишь софт, который ты обещал и за который получил 250тыс. руб, я готов публично об этом отписаться в этом форуме. И тогда, может быть, у тебя еще кто-то что-то купит.

========================================================
Логин жулика в прошлом - mayer (постоянно их меняет, как и номера телефонов). Темы апал юзер с логином ladylack (есть сохраненная ветка форума). В железках человек тоже разбирается, так что вполне может кидать и на железо.

логин пострадавшего - priff

Деньги получает либо на жену, либо на подставных лохов (типа "получи завтра деньги и мне отправь (себе оставь 200 баксов за заботы)").

Реальное имя мошенника - Мясников Владимир Павлович. (представляться может как угодно)
Выкладываю фото и скан паспорта. Не ведитесь в будущем.

Изображение
Изображение

jim писал(а):
Wizard2 писал(а):Всем привет!
Сбрасываю данные украинских разводил,типа из киева.В украине ни кто платы и аппараты не продаёт,это всё гон..
Овчаренко Николай Алексеевич 02 июля 1984 г. г.Украинка Обуховского района Киевской области паспорт СТ151256,
Колупай Дмитрий Витальевич 02 сентября 1982 г. выдан там же СМ912240
Деньги получали в г.Украинка
Может эти рожи и подставные,но совет с украиной не работать...
Кто подскажет как прикрепить файлы с паспортными данными(есть сканеры паспартов) этих друзей,респект!!!


Залей фото сюда http://www.radikal.ru/ А ссылку которую от тебе выдаст, вставь в форум
Аватар пользователя
sergioPH
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 01:08

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение sergioPH » 18 авг 2011, 14:50

Свежая инфа и фото
Изображение
Жена
Изображение
Аватар пользователя
sergioPH
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 01:08

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение sAt861 » 09 сен 2011, 13:37

Тоже попал с Четвериковым Александром, так же представляется Федором или подельник у него Федор.
Это команда разводил, в их рядах есть и девушка. Деньги отправлял им в Иркутск
на Четверикова Александра и на Бушханаева Федора.
Заяву не писал, смысла особого не вижу.
Все договоренности с ними устные, даже если деньги получали сами, то если не дураки скажут - что да,получали и что это я им долг вернул.
Был бы в Иркутске,то можно было б чего то постараться сделать, а из Москвы не очень получится думаю, только еще отстегивать ментам за возможные результаты.
Денег лишился 200к., им они на пользу не пойдут,а я буду умнее в дальнейшем


P.S. Законтачил с ними на другом ресурсе - kiosk-torg.ru
Сам покупаю и продаю через инет терминальное и игровое оборудование не один год, но такое кидалово первый раз,надеюсь последний.
Если кто их найдет,дайте знать, поучавствую в выбивании лавэ, бонус нашедшему обязателен :-):
Контакты мои - ICQ 443614201 почта [email protected]
sAt861
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:38

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение ruhack » 10 сен 2011, 03:37

ребят, честно не читал все мессаги, но сложно прыгнуть в самолет и проверить товар и оплатить? :-( :-(
или в их городе бандитов нет? руки сломать и дело с концом.... :-): это же не дорого.... таким пиз..унам кукурузным надо разок....
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение antikidalo2011 » 14 сен 2011, 20:09

Есть информация. Пишите в личку или на почту.
antikidalo2011
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:07

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение sAt861 » 16 сен 2011, 11:55

antikidalo2011 писал(а):Есть информация. Пишите в личку или на почту.


Вы ее продавать собрались??
Если нет, то выложите тут, спасибо скажут.
sAt861
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:38

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

cron