ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Объявления по продаже в подразделах, кроме сотрудничества, услуг и лицензий

Модератор: Guzel

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение biggame » 20 сен 2013, 23:38

xpgmaria писал(а):Может проблема реально в том что бесплатный сыр только в мышеловки.

Я бы не сказал что в моем случае совсем уж бесплатный ,заманило то что у него все нашлось ,а что не нашлось нашел ( ну очень уж сладко говорил),в итоге оставил он мою семью на почти на пол года без зарплаты . Надеюсь эти деньги ему поперек горла встанут,а когда будет давится вспомнит из за чего,рано или поздно все ответят !!!!! Чтоб он...... (Извините эмоции)
biggame
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 02:38


Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение kea » 23 сен 2013, 19:52

interes2012 взял препоплату за купюрники и пропал!
kea
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2004, 10:38

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение xpgmaria » 24 сен 2013, 11:41

biggame писал(а):
xpgmaria писал(а):Может проблема реально в том что бесплатный сыр только в мышеловки.

Я бы не сказал что в моем случае совсем уж бесплатный ,заманило то что у него все нашлось ,а что не нашлось нашел ( ну очень уж сладко говорил),в итоге оставил он мою семью на почти на пол года без зарплаты . Надеюсь эти деньги ему поперек горла встанут,а когда будет давится вспомнит из за чего,рано или поздно все ответят !!!!! Чтоб он...... (Извините эмоции)


Надеюсь Вы найдете способ их наказать! С такими надо жестоко, пусть знают "почем в Одессе рубероид".
[color=#FF8000][b]Skype me: xpgmaria
E-mail: marques@xprogaming.com[/b][/color]
xpgmaria
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 15:32

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение мик » 24 сен 2013, 16:59

biggame писал(а):Дублирую сюда:
Вот еще один ,его ник comers
http://forum.rarib.ru/memberlist.php?mo ... le&u=22158
Заключили сделку ,все вроде бы нормально ,но после перевода денег ,пропал,сначало трубку не брал ,на следуещий день не доступен . Заявление в органы уже подано т.к сумма не малая ,уже ищут . За любую информацию полезную вознагрождение!!!! Нельзя так !!!!!


Так у него всего одно сообщение на форуме. Можно было заподозрить и подстраховаться как то.
мик
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 00:30
Откуда: Москва

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение Rain35 » 25 сен 2013, 14:18

мик писал(а):
biggame писал(а):Дублирую сюда:
Вот еще один ,его ник comers
http://forum.rarib.ru/memberlist.php?mo ... le&u=22158
Заключили сделку ,все вроде бы нормально ,но после перевода денег ,пропал,сначало трубку не брал ,на следуещий день не доступен . Заявление в органы уже подано т.к сумма не малая ,уже ищут . За любую информацию полезную вознагрождение!!!! Нельзя так !!!!!


Так у него всего одно сообщение на форуме. Можно было заподозрить и подстраховаться как то.

Ваще прикольно,я тоже на эту тварь нарвался,интересно что искал по форуму его ник и телефон,и как это пиии....... объяснить что я ни чего не нашел а только сейчас увидел :-)
Счас думаю мошенника разоблачу а здесь его как облупленного знают,трудно жить с деревянной головой :-(
Карта 4406666033494147 уралсиб банк на имя Нейвирт Сергей Робертович (хи хи)
Отправлял посылку Бегов Сергей Андреевич г Новосибирск,Северный(Кировский р-он) проезд дом 47 тел 9193988338
Паспорт РФ серия 5002 № 684585
В посылке мусор всякий
Кто встретит один зуб за меня выбейте :-):
Rain35
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:13
Откуда: Россия

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение biggame » 25 сен 2013, 22:32

Rain35 писал(а):Кто встретит один зуб за меня выбейте :-):

А за меня всю челюсть сломайте !!! ( У жены чуть инфаркт не случился когда узнала,что без денег остались).
biggame
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 02:38

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение terminal0707 » 26 сен 2013, 02:39

Никогда не покупал бы у людей, у кого одно сообщение на форуме здесь. Покупал на форуме свое время для аппаратов железки и комплектующие. все время у одних и тех же. сайт у них был еще что-то что -tech(proslot-tech или slot-tech) не знаю сейчас работают или нет. Вот с ними никогда проблем не было. А так кидали пару раз тоже на форуме. суммы были не большие, но все равно осадок остался.
terminal0707
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 май 2013, 20:04

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение Irina-Staff blogger » 09 окт 2013, 20:08

Чтобы не попадаться на мошенников, надо наводить о них справки (инфа о бывших партнёрах и их отзывы о том человеке кому будете скидывать деньги) до того как переводить им деньги на лиц. счёт . Не обязательно ксерокопию паспорта требовать, так как паспорт может принадлежать кому угодно, только не горю партнёру.
А лучший вариант, не покупайте кота в мешке!!! Не платите за то что видели только по фото в инете. Приедьте на встречу лично, осмотрите оборудование тщательно и только потом оплатите оговоренную сумму.
Если Вам предлагают услуги посредники или комиссионеры, то заключайте с ними договора в 2-ух экземплярах, так Вы обезопасите себя и в том числе и третье лицо работу проведёт свою более профессионально.
С уважением. Irina- Staff blogger
Аватар пользователя
Irina-Staff blogger
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:31

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение IGOR_ZSU » 11 окт 2013, 14:01

Irina-Staff blogger писал(а):Чтобы не попадаться на мошенников, надо наводить о них справки (инфа о бывших партнёрах и их отзывы о том человеке кому будете скидывать деньги) до того как переводить им деньги на лиц. счёт . Не обязательно ксерокопию паспорта требовать, так как паспорт может принадлежать кому угодно, только не горю партнёру.
А лучший вариант, не покупайте кота в мешке!!! Не платите за то что видели только по фото в инете. Приедьте на встречу лично, осмотрите оборудование тщательно и только потом оплатите оговоренную сумму.
Если Вам предлагают услуги посредники или комиссионеры, то заключайте с ними договора в 2-ух экземплярах, так Вы обезопасите себя и в том числе и третье лицо работу проведёт свою более профессионально.

Да...
А все кидалы читают всё это и только посмеиваются....
IGOR_ZSU
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 20:29
Откуда: Украина

Re: ДРУЗЬЯ,НА ФОРУМЕ РАРИБ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК

Сообщение IGOR_ZSU » 14 дек 2013, 00:42

К продолжению.
Недавно был неприятно удивлён, что в России почти нет транспортных компания, что делают услугу наложенный платёж. Отсюда и безвыходные ситуации как только переводы на карту. Огромный потенциал для мошенников...
IGOR_ZSU
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 20:29
Откуда: Украина

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron