Вам самим pro-book не надоел?

Обсуждение сайта, форума. Предложения, требования, критика...

Модератор: Guzel

Re: Вам самим pro-book не надоел?

Сообщение Иван Сидоров » 08 авг 2014, 17:30

Guzel писал(а):Иван якобы Сидоров, ваши жалобы рассматриваются в обычном порядке. На сайте не предусмотрена ежесекундная модерация и администрирование.

И не нужно знакомиться с сайтом и его модератором начиная с упреков и претензий, поскольку в таком случае вы можете получить вовсе нежеланный ответ, примерно такой же какой получил Сергей Беляков от пресс-секретаря Медведева Натальи Тимченко, а впоследствии и демонстрацию применения инструментов модерирования от самого Дмитрия Медведева.

Напомню: знакомство с сайтом у вас также началось с нарушения правил размещения объявления на сайте.

Советую впредь общаться с администрацией сайта и ее модератором корректно, не публикуя ваши необоснованные предположения.


Просто не на одном форуме не видел такого дурака, обычно напишешь сообщение и общаешься, отвечаешь на вопросы.
Но этот лото75, сначала писал под ником probook, потом ник поменялся и появились теже сообщения под другим ником, странно всё тут у Вас.
Иван Сидоров
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 14:46


Re: Вам самим pro-book не надоел?

Сообщение Иван Сидоров » 08 авг 2014, 17:32

Guzel писал(а):
Иван Сидоров писал(а):Почему в моей теме спамит какой то больной?

viewtopic.php?f=156&t=110091&start=0

Почему не удаляются его сообщения?


Потому что модерирование сайта, просмотр жалоб, удаление "состарившихся" постов и тем происходит периодами, не ежедневно и , тем более, не ежеминутно. Настоятельно советую Вам еще раз пересмотреть свои упреки и посты об этом (я заметила , Вы очень любите редактировать свои посты), и свою работу на сайте продолжить в конструктивном русле.

А возникновение проблемных постов в Вашей теме объясняется тем, что много месяцев назад один из участников форума Дмитрий Шилкин (rashirenie_seti, Ebubet и проч.) кинул на крупные суммы участников РАРИБа и других участников бизнеса. В настоящее время возбуждено уголовное дело. Дмитрий Шилкин скрывается. Однако несколько раз появлялся на сайте под вымышленными никами и многократно пытался "заработать" на РАРИБе. Эта ситуация недопустима. Вор должен сидеть в тюрьме, а не мошенничать вновь. Ваш "почерк" постов, дата и время появления постов участникам форума (впрочем, как и мне лично) показались подозрительно схожими с "почерком" Шилкина. На наш форум иные представители этого бизнеса практически не обращают внимание, так что появление здесь новых предложений по развитию ППС - чрезвычайно редкая вещь. Закономерность : завсегдатаи buv здесь почти не задерживаются и не приживаются. От вас всего-то и требуется представиться насколько это для вас приемлемо и отписаться корректно, чтобы отвести от себя подозрения.

Полагаю, что именно ваш корректный и правильный ответ помог бы вам справиться с вашей ситуацией быстрее.

IP участников форума Pro-book и loto75 отличаются, и у меня нет формальных оснований блокировать чей-либо аккаунт.

У каждого форума есть своя история и своя жизнь. И очень некорректно с этим не считаться .


Нормально. что в моей теме у Вас на форуме пишет loto 75 повторяя одни и теже фразы, это не повод для его удаления с форума? В чём он меня обвиняет, я не могу понять, спам, спам, спам. На всех серьёзных форумах троллинг и спам запрещён правилами. Я прочитал Ваши правила, там тоже запрет, который loto75 нарушил
Иван Сидоров
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 14:46

Re: Вам самим pro-book не надоел?

Сообщение Иван Сидоров » 08 авг 2014, 17:39

Guzel писал(а):
Иван Сидоров писал(а):Почему в моей теме спамит какой то больной?

viewtopic.php?f=156&t=110091&start=0

Почему не удаляются его сообщения?


Потому что модерирование сайта, просмотр жалоб, удаление "состарившихся" постов и тем происходит периодами, не ежедневно и , тем более, не ежеминутно. Настоятельно советую Вам еще раз пересмотреть свои упреки и посты об этом (я заметила , Вы очень любите редактировать свои посты), и свою работу на сайте продолжить в конструктивном русле.

А возникновение проблемных постов в Вашей теме объясняется тем, что много месяцев назад один из участников форума Дмитрий Шилкин (rashirenie_seti, Ebubet и проч.) кинул на крупные суммы участников РАРИБа и других участников бизнеса. В настоящее время возбуждено уголовное дело. Дмитрий Шилкин скрывается. Однако несколько раз появлялся на сайте под вымышленными никами и многократно пытался "заработать" на РАРИБе. Эта ситуация недопустима. Вор должен сидеть в тюрьме, а не мошенничать вновь. Ваш "почерк" постов, дата и время появления постов участникам форума (впрочем, как и мне лично) показались подозрительно схожими с "почерком" Шилкина. На наш форум иные представители этого бизнеса практически не обращают внимание, так что появление здесь новых предложений по развитию ППС - чрезвычайно редкая вещь. Закономерность : завсегдатаи buv здесь почти не задерживаются и не приживаются. От вас всего-то и требуется представиться насколько это для вас приемлемо и отписаться корректно, чтобы отвести от себя подозрения.

Полагаю, что именно ваш корректный и правильный ответ помог бы вам справиться с вашей ситуацией быстрее.

IP участников форума Pro-book и loto75 отличаются, и у меня нет формальных оснований блокировать чей-либо аккаунт.

У каждого форума есть своя история и своя жизнь. И очень некорректно с этим не считаться .


.......удалено модератором, рекламный текст в этом разделе недопустим...... А также гиперквотинг - избыточное цитирование недопустимы .....
Какое представление нужно - скан паспорта мне выслать дураку, который спамит в моей теме?
Иван Сидоров
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 14:46

Re: Вам самим pro-book не надоел?

Сообщение Guzel » 08 авг 2014, 18:13

Настоятельно требую: прекратить избыточное цитирование. Это нарушение правил форума. Меня с этим цитированием Пробук достал, а теперь еще и Вы.


Кстати, Вы бы спасибо сказали Пробуку за раскрутку темы. Не каждой теме на РАРИБе достается такая статистика :-)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Вам самим pro-book не надоел?

Сообщение Иван Сидоров » 08 авг 2014, 18:22

Guzel писал(а):Настоятельно требую: прекратить избыточное цитирование. Это нарушение правил форума. Меня с этим цитированием Пробук достал, а теперь еще и Вы.


Кстати, Вы бы спасибо сказали Пробуку за раскрутку темы. Не каждой теме на РАРИБе достается такая статистика :-)


Я ему заплатить даже готов, если объясните, что это было :-) Может не нужно было жаловаться на него?
Иван Сидоров
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 14:46

Re: Вам самим pro-book не надоел?

Сообщение Иван Сидоров » 08 авг 2014, 18:27

Guzel писал(а):.......удалено модератором, рекламный текст в этом разделе недопустим...... А также гиперквотинг - избыточное цитирование недопустимы .....


Я 3 дня на форуме и уже прочитал несколько страниц одинакового текста probook, странно, что они не удаляются. 5 или 6 тем с одинаковым текстом, а Вы говорите гиперквотинг - избыточное цитирование недопустимы .....
букмекерство сплошной гиперквотинг.
Лучше откройте раздел с прогнозами, я буду свои договорные прогнозы размещать. Это же букмекерский форум.
Иван Сидоров
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 14:46

Re: Вам самим pro-book не надоел?

Сообщение Guzel » 08 авг 2014, 19:23

Иван Сидоров писал(а):
Guzel писал(а):.......удалено модератором, рекламный текст в этом разделе недопустим...... А также гиперквотинг - избыточное цитирование недопустимы .....


Я 3 дня на форуме и уже прочитал несколько страниц одинакового текста probook, странно, что они не удаляются. 5 или 6 тем с одинаковым текстом, а Вы говорите гиперквотинг - избыточное цитирование недопустимы .....
букмекерство сплошной гиперквотинг.
Лучше откройте раздел с прогнозами, я буду свои договорные прогнозы размещать. Это же букмекерский форум.

Советую вам перестать пререкаться с модератором . Это не в ваших интересах - критиковать действия администрации. Вы сюда пришли заработать? Вот и зарабатывайте себе тихим сапом, пока администрация сайта не получила от третьих лиц жалобу в отношении ваших же действий.

К тому же вы сами нарушитель: оскорбляете участника форума мошенником, не представив доказательств совершения им мошеннических действий. Оскорбление (а это именно оскорбление) участников форума - нарушение правил форума. И, кстати, именно такие резкие из критичные действия в отношении Pro-book меня и других участников форума наводят на мысль о том, что вы далеко не новичок нашего форума.

Об отношении модератора сайта к большому количеству сообщений и тем, а также к его гиперактивному участию в виртуальной работе здесь уже отписано.

Если у вас все же имеются претензии к работе форума и работе модератора , то вам следует все же основательно подумать о пребывании вами на нашем форума, поскольку оказывается, что РАРИБ - не зона вашего комфорта.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Вам самим pro-book не надоел?

Сообщение Иван Сидоров » 08 авг 2014, 19:50

Guzel писал(а):
Иван Сидоров писал(а):
Guzel писал(а):.......удалено модератором, рекламный текст в этом разделе недопустим...... А также гиперквотинг - избыточное цитирование недопустимы .....


Я 3 дня на форуме и уже прочитал несколько страниц одинакового текста probook, странно, что они не удаляются. 5 или 6 тем с одинаковым текстом, а Вы говорите гиперквотинг - избыточное цитирование недопустимы .....
букмекерство сплошной гиперквотинг.
Лучше откройте раздел с прогнозами, я буду свои договорные прогнозы размещать. Это же букмекерский форум.

Советую вам перестать пререкаться с модератором . Это не в ваших интересах - критиковать действия администрации. Вы сюда пришли заработать? Вот и зарабатывайте себе тихим сапом, пока администрация сайта не получила от третьих лиц жалобу в отношении ваших же действий.

К тому же вы сами нарушитель: оскорбляете участника форума мошенником, не представив доказательств совершения им мошеннических действий. Оскорбление (а это именно оскорбление) участников форума - нарушение правил форума. И, кстати, именно такие резкие из критичные действия в отношении Pro-book меня и других участников форума наводят на мысль о том, что вы далеко не новичок нашего форума.

Об отношении модератора сайта к большому количеству сообщений и тем, а также к его гиперактивному участию в виртуальной работе здесь уже отписано.

Если у вас все же имеются претензии к работе форума и работе модератора , то вам следует все же основательно подумать о пребывании вами на нашем форума, поскольку оказывается, что РАРИБ - не зона вашего комфорта.


Поэтому на этом форуме нет представителей большинства букмекерских компаний? Этот форум не зона их комфорта? Я зарабатываю и без этого форума. Впервые вижу такое трепетное отношение к спамерам и мошенникам.
Доказательство:
тема
Букмекеры, что делаете со ставками у себя на нечестные матчи

Pro-book писал(а):Сегодня Маннарино сольёт матч, "спасибо" мне скажете после матча, кто увидит из читающих РАРИБ до начала :-): Да в live тоже будет. Я сегодня добрый :-) , оба опубликовал, причём, заранее. В 20:30 начаться матч должен, через час.

Вывод: у себя на эти исходы ставки лучше не принимать, а у соседей-конкурентов их поставить - дело хорошее.

Удачи :-):


Pro-book писал(а):Маннарино - Ван Дж. 2:0 (6:2, 6:4)


тема в букмекерстве про договорные матчи, в ней пробук даёт понять, что он владеет информацией о договорных матчах, но матч у него не проходит.
Не бывает так, что спортсмены договорились, но кто то решил не исполнять договор.
Этот probook не имеет отношения к договорным матчам, поэтому я назвал его мошенником прогнозистом.
Если матч договорной, значит он должен проходить, если он не проходит, значит это заведомый обман.
Если я напишу в своей теме, что я получил информацию о договорном матче, но он не пройдёт, можете меня удалить с Вашего форума.
Иван Сидоров
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 14:46

Re: Вам самим pro-book не надоел?

Сообщение Guzel » 09 авг 2014, 23:26

Иван якобы Сидоров, вам нужно отдохнуть месячишко и в спокойной обстановке перечитать все посты и все правила форума. Также меня беспокоит ваш нервный тремор, вам нужно избавиться от рефлекса нажимать кнопку "сообщить модератору". Что, кстати, очень нелогично с вашей стороны: модератора продолжаете критиковать (что недопустимо), однако при этом продолжаете мне же жаловаться. Отдыхайте спокойно и не беспокойтесь за наш форум!!! Нам скандалисты и провокаторы не ко двору. :nel-zya: :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Вам самим pro-book не надоел?

Сообщение =Костян= » 10 авг 2014, 10:38

Мне надоел. Чрезвычайно. Объясняю причину, все равно дойдет до этого : его невероятно много. Сам себя цитирует с удовольствием, бесконечные тексты на любую тему. Мнение,отличное от своего,будет им с параноидальным упрямством закатываться в асфальт. Какие-то незначительные факты им преподносятся как ключевые,а факты величиной с пирамиду Хеопса - не стоящие ничего. Короче странный чувак и очень надоедливый. Заходишь в форум Рариба и видишь,что в десяти верхних разделах последнее сообщение от "Про-бук" :bra_vo: . Я за то, чтобы как-то локализовать его :co_ol:
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Пред.След.

Вернуться в О Форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron