Re: а куда делись посты?

Обсуждение сайта, форума. Предложения, требования, критика...

Модератор: Guzel

Re: а куда делись посты?

Сообщение Guzel » 23 мар 2009, 23:33

IGOR_ZSU писал(а):Всё правильно - будем оттачивать технику быстрого набора без ошибок. А то уже все АПами  обленились... ;D


Вотиманна.  8) Даже обидно, если представлять себя в качестве потенциального покупателя. Неужели кроме смайликов, "апов" и прочего вам нечего сказать о Вашем товаре или предложении? Да бездарно это с точки зрения маркетинга продаж.

А карма..........да фиг с ней. Вот мне карму иногда поднимают вообще ни за что. Да потому что "свой парень" или нарисовалась в разделе где карму поднимают ребятишки. От нее, поверьте мне, ни жарко, ни холодно.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: а куда делись посты?

Сообщение Guzel » 23 мар 2009, 23:34

slotgame.ru писал(а):раньшебыло около 200 сообщений у меня, сейчас 68..куда они делись все?


У вас было 140 смайликов, 140 раз вы флудили, 140 раз вы нарушали правила форума, а не 140 сообщений.  ;D ;D ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: а куда делись посты?

Сообщение mnb » 24 мар 2009, 10:37

Guzel писал(а):
IGOR_ZSU писал(а):Всё правильно - будем оттачивать технику быстрого набора без ошибок. А то уже все АПами  обленились... ;D


Вотиманна.  8) Даже обидно, если представлять себя в качестве потенциального покупателя. Неужели кроме смайликов, "апов" и прочего вам нечего сказать о Вашем товаре или предложении? Да бездарно это с точки зрения маркетинга продаж.

А карма..........да фиг с ней. Вот мне карму иногда поднимают вообще ни за что. Да потому что "свой парень" или нарисовалась в разделе где карму поднимают ребятишки. От нее, поверьте мне, ни жарко, ни холодно.



Ну почемуж, если тебе зомбируют мозг 140 раз в день о покупки ОРБИТА, то в итоге идешь и покупаешь, лиш бы отъе...сь. Это пендосовский такой маркетинг ;D
Аватар пользователя
mnb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 20:20
Откуда: Москва

Re: а куда делись посты?

Сообщение arborio » 24 мар 2009, 11:49

EGM писал(а):В разделе "продам", даже как-то свободно стало ;D ;D ;D

P.S. для последовательности своих действий, модераторам предлагаю следующим шагом удалить всех у кого карма больше кол-ва сообщений... а то смешно смотреть когда у кого-то сообщений несколько десятков и все в разделе "продам", а карма уже под сотню ;D

Правильно. Давайте сделаем так, чтобы никому смешно не было. ;D Можно ещё смайлики запретить. :o

А про карму хотелось бы разъяснения получить. В разделе помощь про это ничего нет. ИМХО она вообще не нужна, пионерлагерь напоминает...
http://www.igrotek.ru/
arborio
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 21:29

Re: а куда делись посты?

Сообщение slotgame.ru » 24 мар 2009, 13:17

ладно, ладно...весна пришла будем радоваться ))
slotgame.ru
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 11:35

Re: а куда делись посты?

Сообщение paul118 » 24 мар 2009, 13:59

arborio писал(а):
EGM писал(а):В разделе "продам", даже как-то свободно стало ;D ;D ;D

P.S. для последовательности своих действий, модераторам предлагаю следующим шагом удалить всех у кого карма больше кол-ва сообщений... а то смешно смотреть когда у кого-то сообщений несколько десятков и все в разделе "продам", а карма уже под сотню ;D

Правильно. Давайте сделаем так, чтобы никому смешно не было. ;D Можно ещё смайлики запретить. :o


Тогда очень страшно будет...
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: а куда делись посты?

Сообщение porcha2 » 24 мар 2009, 18:50

paul118 , абсолютно прав !!! "смайл"(smile) - улыбка (перевод с аглицкого), какая же будет жизнь без улыбок? только страх...  :)
Последний раз редактировалось porcha2 24 мар 2009, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: а куда делись посты?

Сообщение Andrew777 » 24 мар 2009, 18:54

porcha2 писал(а):paul118 , абсолютно прав !!! "смайл"(smile) - улыбка (перевод с аглицкого), какая же будет жизнь без улыбок? только страх...  :)


А в условиях затяжного многолетнего экономического кризиса, жизнь без улыбок - это вааще полный писец!
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Re: а куда делись посты?

Сообщение porcha2 » 24 мар 2009, 19:03

Andrew777 писал(а):А в условиях затяжного многолетнего экономического кризиса, ...

Извини, ты че, на НТВ работаешь??
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: а куда делись посты?

Сообщение Andrew777 » 24 мар 2009, 19:15

porcha2 писал(а):
Andrew777 писал(а):А в условиях затяжного многолетнего экономического кризиса, ...

Извини, ты че, на НТВ работаешь??
Нет, я не являлся продюсером программы "Ты смешной". (От уж у них юмор, прости Господи!)
А с чего Вы взяли, что я имею какое-то отношение к НТВ?
Я просто подписчик услуг НТВ+ и не более того.
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Пред.След.

Вернуться в О Форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60