Re: а куда делись посты?

Обсуждение сайта, форума. Предложения, требования, критика...

Модератор: Guzel

Re: а куда делись посты?

Сообщение Andrew777 » 27 мар 2009, 12:31

AR_Favorit писал(а):
Andrew777 писал(а):
AR_Favorit писал(а):
Andrew777 писал(а):Да, с такими "либеральными" правилами форума, в ветках Куплю и Продам, скоро только одни модераторы останутся. :-X :-X :-X :'( :'( :'(
и в разделе "игорное оборудование" тож, если кое-кто продолжит упоминать "селектор" когда надо и когда не надо ;)


А Вы заметили, что я, наученный модераторами, ничего конкретно не предлагал, просто посоветовал и все? ;)
Заметил. А ктстати, этот девайс его спасет если у него закладка и некоторые символы по пять в ряд становятся подозрительно часто?


Тяжело ответить однозначно, думаю, что хотя бы частично - да, но пробовать нужно, сечас ведь этих всяких разных багов как грязи.
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина


Re: а куда делись посты?

Сообщение AR_Favorit » 27 мар 2009, 12:36

Andrew777 писал(а):
AR_Favorit писал(а):
Andrew777 писал(а):
AR_Favorit писал(а):
Andrew777 писал(а):Да, с такими "либеральными" правилами форума, в ветках Куплю и Продам, скоро только одни модераторы останутся. :-X :-X :-X :'( :'( :'(
и в разделе "игорное оборудование" тож, если кое-кто продолжит упоминать "селектор" когда надо и когда не надо ;)


А Вы заметили, что я, наученный модераторами, ничего конкретно не предлагал, просто посоветовал и все? ;)
Заметил. А ктстати, этот девайс его спасет если у него закладка и некоторые символы по пять в ряд становятся подозрительно часто?


Тяжело ответить однозначно, думаю, что хотя бы частично - да, но пробовать нужно, сечас ведь этих всяких разных багов как грязи.
А я думаю, что от мошенников - точно нет, поскольку 5 столь приятных символов ставятся "принудительно"... А потому - если речь идет о "как  обуздать непредсказуемость мегаджека" - то упоминать девайс наверное нужно, а вот если непонятно о чем, то  ли баге, то ли вообще старой версии - то упоминание его выглядит навязчивой рекламой и будет.... того. Модератор таки злой, не забываем)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: а куда делись посты?

Сообщение Max-Payn » 27 мар 2009, 17:45

AR_Favorit писал(а):Заметил. А ктстати, этот девайс его спасет если у него закладка и некоторые символы по пять в ряд становятся подозрительно часто?

Если баги записаны на 5 символов в даласе, то девайс  спасет от всплеска выиграша, естественно если это комбинация будет отключена на уровне контроллер - ПЗУ!!! От мошеников можно защитится, как к примеру сделала фирма ОДРЕКС, но опять же здесь нужно быть постоянно привязанным к клиенту
Последний раз редактировалось Max-Payn 27 мар 2009, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
игра - это развлечение математиков
Max-Payn
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:25
Откуда: Украина

Re: а куда делись посты?

Сообщение Andrew777 » 27 мар 2009, 22:14

AR_Favorit писал(а): А я думаю, что от мошенников - точно нет, поскольку 5 столь приятных символов ставятся "принудительно"... А потому - если речь идет о "как  обуздать непредсказуемость мегаджека" - то упоминать девайс наверное нужно, а вот если непонятно о чем, то  ли баге, то ли вообще старой версии - то упоминание его выглядит навязчивой рекламой и будет.... того. Модератор таки злой, не забываем)


Чтобы защитить Мегу от "продвинутых" игроков,  нужно сделать управление девайсом в меню ОВНЕРа, а плату протестировать на левые Далласы и EPROMы и запаять нафик Даллас и EPROMы (особенно актуально на одноэтажках) а потом вывести провода, а все остальное залить силиконом и задуть монтажной пеной, потом порезать по размерам швеллера и заварить все нафик. :) ::) ::) ::)

ЗЫ. На фоне других модераторов, AR_Favorit - кажется добрым следователем. (а бывают еще и злые) ;)
Последний раз редактировалось Andrew777 27 мар 2009, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Re: а куда делись посты?

Сообщение Guzel » 27 мар 2009, 22:33

Andrew777 писал(а):ЗЫ. На фоне других модераторов, AR_Favorit - кажется добрым следователем. (а бывают еще и злые) ;)


Например, я.  ;D ;D ;D ;D

мля, сейчас начну про оверквотинг рычать. Хватит уже цитировать по полстраницы.  >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: а куда делись посты?

Сообщение Andrew777 » 28 мар 2009, 12:51

Guzel писал(а):
Andrew777 писал(а):ЗЫ. На фоне других модераторов, AR_Favorit - кажется добрым следователем. (а бывают еще и злые) ;)


Например, я.  ;D ;D ;D ;D


Голосом Guzel: "А Вы думаете, нам," модераторам, "легко? Если хотите знать, нам молоко нужно за вредность давать, бесплатно!" ;) ;D ;D ;D
Последний раз редактировалось Andrew777 29 мар 2009, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Re: а куда делись посты?

Сообщение Max-Payn » 28 мар 2009, 23:51

Предлагаю Andrew777 выдвинуть в модератора тех. отдела :) в помощь Ару))
игра - это развлечение математиков
Max-Payn
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:25
Откуда: Украина

Re: а куда делись посты?

Сообщение Guzel » 28 мар 2009, 23:52

Max-Payn писал(а):Предлагаю Andrew777 выдвинуть в модератора тех. отдела :) в помощь Ару))


Он сам справляется. И Майкл появляется.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: а куда делись посты?

Сообщение Miris » 29 мар 2009, 01:00

Andrew777 писал(а):Чтобы защитить Мегу от "продвинутых" игроков,  нужно сделать управление девайсом в меню ОВНЕРа ...

Реализовано в версии 3.1 и сейчас на тестировании ... 8)
Быть ДОБРУ!
Miris
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:05

Re: а куда делись посты?

Сообщение Andrew777 » 30 мар 2009, 09:38

Max-Payn писал(а):Предлагаю Andrew777 выдвинуть в модератора тех. отдела :) в помощь Ару))


::) ::) ::) :o :-X
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Пред.След.

Вернуться в О Форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron