Эксперимент на разумность не удался

Обсуждение сайта, форума. Предложения, требования, критика...

Модератор: Guzel

Эксперимент на разумность не удался

Сообщение ВАК » 12 апр 2010, 05:35

Поскольку эта тема в разделе "Комплектующие" залочена излагаю свое мнение в этом разделе.

Правило "один ник - одна тема" приведет к тому, что будет трудно в названии темы сконцентрировать ее суть.
Может перейти к унифицированному названию типа "Комплектующие от Васи"? Этакая персональная доска объявлений.
Тогда первое сообщение будет фактически прайсом. Автор (продавец) по мере необходимости будет его корректировать.
Причем именно прайсом. То-есть ввести обязательное требование. "Без цены товар не может быть предложен". Зачем покупателю тратить время на узнавание цены в личной переписке? Я конечно понимаю, что запрос покупателя "Цены в личку" автоматически поднимает объявление и это одна из хитростей продавца. ;)
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР


Re: Эксперимент на разумность не удался

Сообщение Guzel » 14 апр 2010, 13:55

Я уже давно пытаюсь вразумить участников. Вполне логично именно то, что ты предлагаешь. Тему будет жить долго, иметь свою историю, люди будут видеть, что человек не с улицы, а давно и стабильно занимается своим делом. Давай переместим твое сообщение в мою тему? И обсудим? Как смотришь на это?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Эксперимент на разумность не удался

Сообщение ВАК » 14 апр 2010, 14:29

Я собственно высказался именно для того, чтоб поделиться своим видением этого процесса. И согласен подвергнуться здоровой и конструктивной критике. Как впрочем и рассчитываю на поддержку цивилизованной части торгового люда.
Мое согласие ты уже имеешь. :angel:
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: Эксперимент на разумность не удался

Сообщение admin » 15 апр 2010, 00:56

ВАК писал(а):Поскольку эта тема в разделе "Комплектующие" залочена излагаю свое мнение в этом разделе.

Правило "один ник - одна тема" приведет к тому, что будет трудно в названии темы сконцентрировать ее суть.
Может перейти к унифицированному названию типа "Комплектующие от Васи"? Этакая персональная доска объявлений.
Тогда первое сообщение будет фактически прайсом. Автор (продавец) по мере необходимости будет его корректировать.
Причем именно прайсом. То-есть ввести обязательное требование. "Без цены товар не может быть предложен". Зачем покупателю тратить время на узнавание цены в личной переписке? Я конечно понимаю, что запрос покупателя "Цены в личку" автоматически поднимает объявление и это одна из хитростей продавца. ;)


Мы рассмотрим ваше предложение!.
Аватар пользователя
admin
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 14:28

Re: Эксперимент на разумность не удался

Сообщение Guzel » 15 апр 2010, 09:39

Спасибо, BAK.

Я тоже устала прослеживать такие моменты, когда кое-кто пользуясь тем, что настала ночь начинает строчить на продажу каждой ножки стула по отдельной теме.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Вернуться в О Форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron