Куда делась тема!?

Обсуждение сайта, форума. Предложения, требования, критика...

Модератор: Guzel

Куда делась тема!?

Сообщение мик » 31 окт 2011, 09:47

Пропала тема в разделе СОТРУДНИЧЕСТВО. :-(
Тема была: ГРИНГО БИНГО. Оборудование для Бинго
А субботу пришел запрос на цены и условия. Вся информация на работе, поэтому решил ответить в понедельник. Открываю почту, темы нет.
Что за фигня! Можете обьяснить.
Сейчас открою тему еще раз, но заказчик потерян!
мик
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 00:30
Откуда: Москва


Re: Куда делась тема!?

Сообщение Guzel » 31 окт 2011, 11:07

В вашей личке находится комментарий модератора. Читайте. Продажа оборудования - не сотрудничество. Одна ваша тема правильно размещена в разделе "Продам"-"Другое". Вот там она и должна находиться.

Читайте правила форума и комментарии модераторов.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Куда делась тема!?

Сообщение мик » 31 окт 2011, 15:22

Есть разрешение для открытия Бинго зала и на проведение розыгрышей.
Я ищу партнеров по установке оборудования и открытию залов. По моему это как раз сотрудничество.
А по продажам я разместил обьявление в разделе продаж.
мик
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 00:30
Откуда: Москва

Re: Куда делась тема!?

Сообщение Guzel » 31 окт 2011, 18:20

мик писал(а):Есть разрешение для открытия Бинго зала и на проведение розыгрышей.
Я ищу партнеров по установке оборудования и открытию залов. По моему это как раз сотрудничество.
А по продажам я разместил обьявление в разделе продаж.


напомнить текст Вашего сообщения? или обсудим название ветки? Там не было таких предложений о сотрудничестве "при едином полученном разрешении", не было ни одного слова о названии лотереи или о номере в реестре, и не было ни единого слова об условиях сотрудничества. Весь текст был про оборудование и про залы под ключ.

И я так понимаю, что на каждый лототрон вы не запаслись отдельным разрешением? Потому, на мой скромный юридический взгляд, такой текст объявления не мог ведь быть действительно размещен, поскольку на каждый зал с лототроном должно же быть свое разрешение? Грубо говоря, один лототрон - одно разрешение. Или убедите кого-то, что по одному разрешению вы единовременно запускаете все лототроны одновременно?

И не берите моду обсуждать действия модератора, а размещайте посты по правилам. И будет вам счастье!
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Вернуться в О Форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron