Стали пропадать темы. ?????????

Обсуждение сайта, форума. Предложения, требования, критика...

Модератор: Guzel

Re: Стали пропадать темы. ?????????

Сообщение Guzel » 17 янв 2012, 15:42

Иванов, я делала скидку именно на вашу , быть может, неопытность. Подобное не может быть бесконечным. Подробно изучите правила форума, и соблюдайте их.

Отключите Caps Lock, хватит орать. Больше никаких диалогов с вами вести не буду. Будем действовать инструментами модерации и личной перепиской. Закончили на этом.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Стали пропадать темы. ?????????

Сообщение Guzel » 17 янв 2012, 15:46

Илья Иванов писал(а):ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЛИТИКА ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ КАКАЯ ТО?
....ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В КАКОМ РАЗДЕЛЕ МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ СООБЩЕНИЕ ......., ВЫ ИХ УДАЛИЛИ ИЗ ВСЕХ РАЗДЕЛОВ, КРОМЕ РАЗДЕЛА ПО,
РАЗДЕЛ ДРУГОЕ- ПОДХОДИТ?


Остался раздел "Программное обеспечение" и "Сотрудничество". Этого хватит.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Стали пропадать темы. ?????????

Сообщение dbarabash » 18 янв 2012, 12:14

Я смотрю...у нас правила походу только для модераторов....
т.к. в этом посте пишут только те....кому влом их учить или разочек прочитать.......а главное по ныть.

Во всех ветках написано, что за нарушение правил форума Ваши Темы Будут Удаляться без Разбора!!!!!! - это и есть ответ для всех балбесов которые ни разу не удосужились прочитать правила.....раз возникают такие идиотские вопросы!!!

Что касается стран СНГ............для Вас есть свой форум!!!.........когда его не будет...тогда и будете размещать в других разделах.....а одни и те же посты в двух форумах.....ЭТО СПАМ!!!
dbarabash@list.ru
Аватар пользователя
dbarabash
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 08:05
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в О Форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron