Re: ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!! НУЖЕН СОВЕТ!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!! НУЖЕН СОВЕТ!!

Сообщение Laguna » 16 июн 2007, 18:08

Нельзя сравнивать человека и мясо животного.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20


Re: ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!! НУЖЕН СОВЕТ!!

Сообщение AR_Favorit » 16 июн 2007, 18:10

Laguna писал(а):Нельзя сравнивать человека и мясо животного.
Кто вкуснее? :o
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!! НУЖЕН СОВЕТ!!

Сообщение Laguna » 16 июн 2007, 18:15

AR_Favorit писал(а):
Laguna писал(а):Нельзя сравнивать человека и мясо животного.
Кто вкуснее? :o

Нельзя так цинично говорить о людях, как это делаешь ты. Почему, если у человека рак, мы его жалеем, а если у человека какая-нибудь последняя стадия ожирения, мы говорим: "фу!"? И то и другое болезнь, и то и другое тяжело вылечить.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!! НУЖЕН СОВЕТ!!

Сообщение nikol@y » 16 июн 2007, 18:18

Российские женский национальный вид спорта - похудание. (NN 2 (Юмор))
:D :D :D
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!! НУЖЕН СОВЕТ!!

Сообщение nikol@y » 16 июн 2007, 18:21

Laguna писал(а):
AR_Favorit писал(а):
Laguna писал(а):Нельзя сравнивать человека и мясо животного.
Кто вкуснее? :o

Нельзя так цинично говорить о людях, как это делаешь ты. Почему, если у человека рак, мы его жалеем, а если у человека какая-нибудь последняя стадия ожирения, мы говорим: "фу!"? И то и другое болезнь, и то и другое тяжело вылечить.

И то и другое зависит от образа жизни и от питания человека. ;)
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!! НУЖЕН СОВЕТ!!

Сообщение AR_Favorit » 16 июн 2007, 18:22

Laguna писал(а):
AR_Favorit писал(а):
Laguna писал(а):Нельзя сравнивать человека и мясо животного.
Кто вкуснее? :o

Нельзя так цинично говорить о людях, как это делаешь ты. Почему, если у человека рак, мы его жалеем, а если у человека какая-нибудь последняя стадия ожирения, мы говорим: "фу!"? И то и другое болезнь, и то и другое тяжело вылечить.
ожирение лечится элементарно
Ща рецепт вспомню...
С латынью у меня не очень, но звучит как-то типа "Надо Меньшо Жратикус" ;D
Больная так больная
Зачем вот она только загорает интересно? Лучше выглядеть станет? :D


Уродство надо скрывать, а не выставлять на всеобщее обозрение, портя людям аппетит)))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!! НУЖЕН СОВЕТ!!

Сообщение nikol@y » 16 июн 2007, 18:31

Видимо AR_Favorit из-за этой женщины никак что-то доесть не может  ;D  ;)
Взяли, блин, перебили человеку аппетит  >:(
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!! НУЖЕН СОВЕТ!!

Сообщение Laguna » 16 июн 2007, 18:42

Андрей, насчет того, что "Уродство надо скрывать, а не выставлять на всеобщее обозрение" я с тобой соглашусь. Но с другой стороны, все мы люди и все мы хотим отдыхать, загорать, плавать, купаться. Она ведь не лежит там в раздельном купальнике и в трусиках стринге. Если так пристально оценивать людей, как это делаешь ты, больше половины тех, кто лежит на пляже можно оттуда выгонять - не соответствуют стандарту красоты.

И ожирение не обязательно бывает из-за того, что люди много едят, есть много разных факторов, которые могут привести к этой болезни, например, генетическая предрасположенность, особенности обмена веществ. Нельзя быть таким однозначным человеком.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!! НУЖЕН СОВЕТ!!

Сообщение AR_Favorit » 16 июн 2007, 18:44

nikol@y писал(а):Видимо AR_Favorit из-за этой женщины никак что-то доесть не может  ;D  ;)
Взяли, блин, перебили человеку аппетит  >:(
я теперь вообще до вечера жрать не смогу!!! хотя голодный!!! :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!! НУЖЕН СОВЕТ!!

Сообщение AR_Favorit » 16 июн 2007, 18:55

Laguna писал(а):Андрей, насчет того, что "Уродство надо скрывать, а не выставлять на всеобщее обозрение" я с тобой соглашусь. Но с другой стороны, все мы люди и все мы хотим отдыхать, загорать, плавать, купаться. Она ведь не лежит там в раздельном купальнике и в трусиках стринге. Если так пристально оценивать людей, как это делаешь ты, больше половины тех, кто лежит на пляже можно оттуда выгонять - не соответствуют стандарту красоты.

И ожирение не обязательно бывает из-за того, что люди много едят, есть много разных факторов, которые могут привести к этой болезни, например, генетическая предрасположенность, особенности обмена веществ. Нельзя быть таким однозначным человеком.

Она видите ли хочет загорать, ну так пусть в солярий идет - с чего одна уродка портит настроение всем окружающим (а то, что это неэстетичное зрелище портит настроение - факт, представляю, куплю я за приличные бабки путевку в дорогой отель и буду там такое тошнотное зрелище наблюдать - я эту гадость в первый же вечер в бассейне утоплю!).
Не знаю, в чем она там -в стрингах или как, я не разглядывал, а если б разглядывал - не писал бы ща, а клавиатуру от блевотины отмывал :D.
Причины ожирения бывают разные, но есть один неопровержимый факт - если есть МАЛО, жир ПРОПАДАЕТ. Такие телеса от святого духа не нарастут. Жрет она ведрами и тазиками, а раз не может сдержаться - то и пусть жрет, тока своим крайне отвратным видом другим пусть не мешает :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32